Второй трейлер Days Gone, посвященный миру игры

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-01-2019, 03:59

1
Второй трейлер Days Gone, посвященный миру игры


Вчера Sony Bend Studio опубликовала второй ролик, посвященный миру Days Gone – приключенческой игры, действие которой происходит в окрестностях Фервелла. Новое видео сфокусировано на лучшем друге главного героя – железном коне, на котором ему предстоит передвигаться по открытому миру игры. Мотоцикл у игроков будет всего один, поэтому им придётся о нём заботиться, заправлять его, чинить и улучшать, покупая новые детали в населённых пунктах. Если в байке закончится топливо, то добывать его придётся, рыская по ближайшим заправкам, однако стоит учитывать, что оные хорошо охраняются бандитами и мародёрами.

Кстати, активность мародёров и Фрикеров завязана на времени суток. Первые любят орудовать днём, устанавливая на дорогах ловушки и отсиживаясь в засадах, а вторые выходят на охоту по ночам. Чтобы не стать для кого-то пищей, лучше дождаться утра в одном из убежищ, до которого сперва ещё нужно добраться. Кстати, байк – это не только транспортное средство, но и хранилище. Установив на мотоцикл кофр, игроки могут взять с собой дополнительные патроны и прочее снаряжение. К тому же железный конь служит контрольной точкой – если герой погибнет, то он возродится возле него.

Но игрокам не придётся всё время ездить на мотоцикле и бегать на своих двоих. Если герой зачистит заражённые зоны от гнёзд Фрикеров, то их популяция сократится, соответственно откроются новые маршруты и пункты быстрого перемещения. Также по миру игры разбросаны блокпосты Неро, на которых можно обнаружить передвижные медпункты, в которых хранятся ценные вещи. Но добраться до них будет не так-то просто, а всё потому что мир Days Gone крайне агрессивен и опасен. Здесь всё хочет смерти главного героя, но пока у него есть байк – он может бороться до последнего.

В общем-то, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Days Gone намечена на 26 апреля 2019 года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
25 января 2019 18:18

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Чем больше смотрю роликов по этой игре, тем больше она нравится. Если мир действительно такой продуманный, как говорят разработчики, то должна получиться очень крутая песочница.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.