Немного геймплея Days Gone с выставки PAX South 2019

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-01-2019, 05:38

0
Немного геймплея Days Gone с выставки PAX South 2019


Выставка PAX South 2019 подошла к концу, но осталось ещё немало интересных вещей, который постепенно публикуются в сети людьми, успевшим побывать на данном мероприятии. На стендах Sony Interactive Entertainment игрокам демонстрировалась демо-версия грядущей новинки Days Gone, с которой мог ознакомиться любой желающий. Опробовать выживастик в открытом мире вызвались журналисты с игрового портала IGN, которые попутно немного пообщались с представителями Sony Bend Studio и выведали у них различные подробности, касающиеся боевой системы.

Изучить тонкости борьбы с ордой Фрикеров вы можете в предоставленном IGN видео, которое мы прикрепили к данной новости. О том, как одолеть три сотни голодных тварей рассказал Эрик Дженсен (Eric Jensen), ведущий дизайнер открытого мира Sony Bend Studio. Для реализации этой казалось бы непростой задачи в ход пойдут мины, гранаты, пушки и многое другое. Господин Дженсен говорит, что та орда, которую мы можем наблюдать в видео, «относительно небольшая».

Журналисты отметили, что переключение между оружием происходит с помощью специального колеса, у которого, к слову, есть несколько подуровней. А ещё у главного героя имеется возможность ненадолго замедлять время, которая даётся для того, чтобы успеть выстрелить по взрывоопасным предметам до того, как Фрикеры доберутся до убегающей от них пищи. Кстати, не все зомби бегут напролом, некоторые из них могут отделиться от основной группы, дабы атаковать игрока со стороны.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Days Gone запланирована на 26 апреля 2019 года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.