Свежий трейлер Spider-Man с PlayStation Experience 2017

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-12-2017, 04:50

0
Свежий трейлер Spider-Man с PlayStation Experience 2017


В текущем году «дружелюбный сосед» успел отметиться на всех более или менее крупных видеоигровых выставках, поэтому нет ничего удивительного в том, что сотрудники Insomniac Games решили сделать небольшой перерыв, а потому не стали демонстрировать на PlayStation Experience 2017 большие отрывки игрового процесса, как делали раньше. В своём новом видео они сосредоточились на важности самой истории Питера Паркера, рассказали о влиянии первоисточника на их новую игру и поделились своими мыслями относительно вселенной, в которой существует Человек-паук.

Делиться своим мнение со зрителями будет сценарист грядущей Spider-Man Дэн Слотт (Dan Slott), который сразу же признаётся, что Паучок – это его самый любимый литературный герой. Когда люди взяли в руки комиксы о новом на тот период времени супергерое, они увидели вовсе не богатого мужчину средних лет или какого-то инопланетянина, прибывшего на землю из отдаленных уголков вселенной, а самого обычного паренька. Именно это привлекло внимание читателей больше всего и благодаря этому немаловажному аспекту, Человек-паук сумел полюбиться миллионам людей во всём мире.

Кроме того, авторы обсуждают новый костюм Человека-паука, рассказывают об антагонисте – Мистере Негативе, а также немного размышляют об окружении супергероя. На этом пока что всё, напоминаем, что Spider-Man разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Игра поступит в продажу в 2018 году.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.