Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-09-2017, 03:45

0
Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу


Несколько дней назад в цифровом сервисе PlayStation Store, наконец, поступило в продажу третье и по совместительству финальное дополнение под названием «Bloodshed's End» для приключенческой ролевой игры Nioh, разработанной эксклюзивно для PlayStation 4. По этому случаю сотрудники Team Ninja оставили небольшое сообщение для игроков на страницах европейского блога PlayStation. На протяжении последних нескольких месяцев игроки изучали кровавую и жестокую эпоху Сэнгоку глазами путешественника Уильяма, который в погоне за своим злейшим врагом, прибыл к берегам раздираемой междоусобицами Японии. С помощью «Bloodshed's End» авторы хотят завершить этот без сомнения великий исторический отрезок, поэтому летнее сражение в Осаке – это, по их мнению, самый лучший финал для истории Nioh в частности и эпохи Сэнгоку в целом.

Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу


Верность, честь и справедливость – это то, что мотивировало храбрых воинов сражаться с числено превосходящими силами врага и гибнуть в ходе летней кампании в Осаке. Для клана Тоётоми это сражение станет буквально делом жизни и смерти. Сотрудники Team Ninja отнеслись к историческим деятелям с большим уважением и вниманием к деталям, а потому просят игроков присмотреться к знаменитым доспехам Тоётоми Хидэёси, которые некогда были символом его могущества, поскольку каждая деталь его экипировки таит в себе великое множество смыслов. Авторы сделали всё возможное для того, чтобы новые локации и герои могли передать храбрость и доблесть воинов, а ещё они хотели бы, чтобы игроки осознали всю жёсткость войны, как одной из регулярных деятельностей человечества.

Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу


Кроме того, финальным духом-хранителем, пополнившим собой коллекцию Уильяма, стал Яномехо. По мере продвижения по сюжету игры Уильяму уже доводилось пересекаться с мастерами Яномехо, а именно: Отани Ёшицугу и Санадой Юкимурой. Так вот, в Bloodshed's End игроки и сами смогут управлять этим редким духом, им останется только выяснить способ для того, чтобы заполучить его. Кстати, если вы думали, что авторы бросят сюжетные линии отдельно взятых персонажей, например Хаттори Хандзо, который помогал герою творить историю, находясь в тени, то сотрудники Team Ninja намекают, что забрасывать столь колоритных персонажей не было в их планах. Для тех, кто внимательно следил за историей, не является секретом тот факт, что Уильям вернулся в Японию благодаря своим ведениям о судьбе Хаттори, в которых его скрытный товарищ должен был распрощаться с жизнью в летнем сражении. Сможет ли Уильям повлиять на его судьбу или будущее Хандзо уже предопределено? Узнать можно лишь опробовав дополнение.

Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу


Также авторы добавили в игру такого легендарного персонажа, как Ёдо-доно, которую можно увидеть на обложке дополнения. Team Ninja старались сделать достаточно глубокого героя, который олицетворял бы в себе как великую трагедию, так и жестокость эпохи Сэнгоку. Кроме того с последним крупным обновлением в игровой режим «Бездна» пополнится новым и финальным этажом, который станет для многих самым сложным испытанием во всей игре. Лучше всего проходить его, объединившись с двумя другими игроками, поскольку сложность на финальных этажах просто зашкаливающая. Даже руководитель проекта Фумихико Ясуда (Fumihiko Yasuda) понадобилась помощь других игроков, чтобы одолеть последние этапы «Бездны». Также авторы обещают какой-то сюрприз в финале дополнения, который призван вознаградить всех игроков за их героические достижения. Также авторы хотели бы поблагодарить игроков за поддержку, поскольку Nioh создавалась в трудное для студии время, но, кажется, время это миновало, и теперь разработчики будут думать о своём будущем. Ну и, конечно же, они надеются, что фанаты останутся довольны финальной главой в истории Уильяма.

Финальное дополнение для Nioh поступило в продажу



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.