Релизный трейлер второго крупного дополнения для Nioh

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-07-2017, 03:39

0
Релизный трейлер второго крупного дополнения для Nioh


Сегодня состоялась премьера второго крупного дополнения для Nioh, получившего название «Честь и дерзость», по такому случаю Team Ninja, а также Koei Tecmo и Sony Interactive Entertainment приготовили релизный трейлер, позволяющий оценить его содержимое. В новом дополнении, как уже сообщалось ранее, главный герой Уильям будет противостоять одному из самых известных самураев того времени – Санаде Юкимуре (Sanada Yukimura), который до последнего момента оставался бесстрашным воякой и не спасовал даже перед лицом своей смерти. Юкимура был идеальным воином, а потому он оказался лучшим кандидатом в супостаты для игры Nioh – считает креативный директор студии Том Лии (Tom Lee). Знали ли вы, что герб его клана состоит из шести монет, изображающих путь мертвых, проходящий через реку Сандзу?

Релизный трейлер второго крупного дополнения для Nioh


Это знакомый многим элемент мифотворчества, напоминающий реку Стикс из греческой мифологии, которая представляет собой мостик между миром живых и миром мёртвых – все павшие войны преодолевают эту реку на пути в загробную жизнь. Короче говоря, это был настоящий боец, всегда готовый к встрече со смертью в этой жизни или следующей, и, памятуя об этом, разработчики хотели отдать дань уважения этому великому войну, а потому подошли весьма дотошно к его дизайну. Авторы надеются, что игрокам понравится сражаться с великим Юкимурой, потому как в его создание было вложено очень много труда. Также игрокам предстоит схлестнуться с одним из самых грозных ниндзя той эпохи – Сарутоби Саске (Sarutobi Sasuke). Сотрудники Team Ninja шутливо напоминают игрокам, что понимают толк в этой профессии и знают парочку занятных деталей, касательно тихих убийц. И может быть даже больше, чем парочку.

Релизный трейлер второго крупного дополнения для Nioh


После освоения нескольких техник ниндзюцу, которые он изучал в разных уголках Японии, Саске присоединился к школе Тогакуси и стал доверенным лицом Юкимуры – его глазами и ушами, а также самым его грозным стражем. Благодаря этому стечению обстоятельств судьба Саске сведёт его с легендарным Хаттори Ханзо (Hattori Hanzo), затем пути этих ниндзя пересекутся и превратятся в многовековое противостояние. Собственно этим историческим событиям и посвящен сюжет дополнения «Честь и дерзость». Что же касается нового оружия, то игроков будет ждать Тонфа – смертоносное оружие, эффективное исключительно в ближнем бою на очень коротких дистанциях, это определенно недостаток, однако есть и преимущества, поскольку данный тип оружия хорошо себя показывает и в наступательных и в оборонительных боевых ситуациях. Фанаты Ninja Gaiden, не понаслышке знакомые с этим типом оружия, почувствуют себя как дома, всучив Уильяму Тонфу.

Релизный трейлер второго крупного дополнения для Nioh


Кроме того в дополнении будет целых два новых духа-хранителя, призванных помочь главному герою совершить это опасное путешествие в добром здравии, поскольку авторы предусмотрели несколько новых типов врагов. Собственно на этом пока что всё. Обязательно оцените релизный трейлер, сопровождающий выход дополнения.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.