Релиз дополнения «Дракон севера» для Nioh состоится на следующей неделе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-04-2017, 16:12

0
Релиз дополнения «Дракон севера» для Nioh состоится на следующей неделе


Те из вас, кто отдал свои кровные за сезонный абонемент для Nioh, наверняка уже заждались каких-либо новостей по поводу первого крупного дополнения. С момента выхода игры прошло уже несколько месяцев, и теперь авторы рады представить всеобщему вниманию дополнение под названием «Дракон севера», которое поступит в продажу через неделю. Уильям, как вы помните, сумел победить своего злейшего врага и помог местным воякам восстановить мир в Японии, однако в Датском королевстве, как говорится, не всё спокойно. Знаменитая историческа фигура Масамунэ Датэ – жестокий феодальный правитель, основавший собственное княжество Сэндай в эру Кэйтё (около 400 лет назад) выступит новым врагом Уильяма.

Релиз дополнения «Дракон севера» для Nioh состоится на следующей неделе


Как заверяют нас разработчики, Масамунэ был прирожденным лидером и даже имел некие успехи на этом поприще, однако его непомерные амбиции и жажда власти сделали феодала невосприимчивым ко всему остальному. К великому сожалению Масамунэ стал слишком импульсивен, он ощущал своё превосходство над другими людьми, что выливалось в жестокость и бесчеловечность его решений, однако в то же самое время никто не мог отрицать, что этот человек был предан своей стране и был внимателен к её проблемам. Благодаря этим качествам он стал запоминающейся фигурой и одним из самых грозных противников Уильяма.

Релиз дополнения «Дракон севера» для Nioh состоится на следующей неделе


Основное действо «Дракона севера» будет происходить в провинции Осю, где как раз расположился Масамунэ Датэ, также известный как «Одноглазый Дракон». Ведь как только улеглась пыль после гражданской войны, и воцарился долгожданный мир, «Одноглазый Дракон», если верить слухам, начал собирать камни духов, что, конечно же, вновь приведет Японию к хаосу и новой волне разрушений. Авторы обещают добавить в данное дополнение новых врагов, новых ёкай, новые локации, оружие, навыки, заклинания и, конечно же, экипировка для того, чтобы Уильям мог показать врагам, где зимуют раки. Кроме того, в день выхода дополнения, а произойдет это 2 мая текущего года, все владельцы Nioh получат возможность сразиться друг с другом в соревновательном PvP-режиме. Последний режим будет распространяться бесплатно с очередным обновлением.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.