Объявлена дата выхода заключительного дополнения для Nioh

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-09-2017, 04:54

0
Объявлена дата выхода заключительного дополнения для Nioh


Прошло совсем немного времени с тех пор, как вышло второе дополнение под названием «Defiant Honor» для японской ролевой игры Nioh, многие фанаты, наверняка уже успели его пройти, а потому настало время для Team Ninja объявить дату выхода третьего и последнего сюжетного дополнения, получившего название «Bloodshed’s End» или «Конец Кровопролитию», как его окрестили на отечественном рынке. Новая сюжетная глава продолжит события «Чести и Дерзости», закончившиеся мирными переговорами между двумя полководцами Тоётоми и Токугавой, вследствие чего осада замка в Осаке прекратилось, а армии вынуждены были отступить. Впрочем, не смотря на то, что военные действия прекратились, ситуация нисколечко не улучшилась, поскольку большая часть укреплений замка была уничтожена, рвы засыпаны, а воины остались уставшими и измученными, а потому защита замка сильно ослабла.

Объявлена дата выхода заключительного дополнения для Nioh


Всё это могло привести к восстанию народа, однако ситуация вынудила людей вновь выбирать сторону, так как через несколько месяцев после завершения зимней компании начался новый виток войны. Именно это вооруженное столкновение завершит собой эпоху Сэнгоку и станет завершающей нотой в долгом и опасном путешествии Уильяма. К новым сюжетным, побочным и сумеречным заданиям разработчики запланировали добавить в игру новым режим под названием «Бездна». В нём смогут принять участие только самые сильные войны, поскольку им предстоит испытать себя и свои навыки в бесконечных сражениях. Пока что разработчики не могут поделиться подробностями о наполнении этого режима, но заверяют, что игроков будут ждать уникальные испытания и эпичные баталии.

Объявлена дата выхода заключительного дополнения для Nioh


Также игроки помимо изучения солидного куска истории, завершающей сюжет игры, смогут скрестить свои мечи с новыми ёкай, познакомиться с новыми героями, начать игру с нового уровня сложности и заполучить в своё распоряжение новых духов-хранителей. Собственно на этом пока что всё, дополнение «Bloodshed’s End» поступит в продажу 26 сентября текущего года и станет частью выпущенного вместе с игрой сезонного абонемента, что явно станет хорошей новостью для тех, кто не знал о том, что Team Ninja планируют выпустить третье дополнение. Больше подробностей о новом режиме разработчики обещают поведать ближе к релизу финальной главы.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.