Немного деталей о Prey

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-07-2016, 02:13

0
Немного деталей о Prey


История игровой серии Prey довольно таки любопытная, так как первая часть считается самым что ни на сеть долгостроем, выпуск которого тянулся со скрипом долгие годы. Затем то же самое произошло со второй игрой, правда есть одно но: Prey 2 так и не вышла в свет, её тихим ходом заморозили, а потом и вовсе отменили. И вот, на выставке E3 2016 студия Arkane Studios совместно с Bethesda Softworks анонсировали новую игру в серии, которая носит название Prey и по сути своей является переосмыслением франшизы. Об этом несколько дней назад заявил руководители проекта Рафаэль Колантонио, который по совместительству является и главой вышеупомянутой студии. То есть Prey – это не продолжение и не ремэйк, а полный перезапуск франшизы. Игроки окажутся на космической станции, которая подверглась атаке со стороны инопланетного враждебно настроенного народа. И игрокам предстоит выживать в этой среде.

Немного деталей о Prey


Господин Колантонио и его команда очень трепетно относятся к качеству своих продуктов независимо от того, какая эта франшиза. Авторы пытаются добиться как можно большего количества интерактивных элементов и объектов, с которыми игрок так или иначе сможет взаимодействовать, для того, чтобы сделать прохождение каждого игрока уникальным. Колантонио сразу же подметил, что они не разрабатывают игру в жанре ужасов, и не делают обычный боевик, как могло показаться после просмотра дебютного трейлера, скорее игра будет походить на приключение с элементами психологизмов, попутно игра будет поднимать нужные вопросы. Например, «Кто вы?» и «Какой вы?». Игроки, к слову, смогут выбрать за кого им играть – за женщину Моргану или за мужчину Моргана. А ещё в игре будут присутствовать ролевые элементы, в том числе и совершенствование навыков главного героя. До кучи вы сможете модифицировать свое оружие и изучать новые способности, которые не являются типичными для рядового человека.

И на этом пока что всё, напоминаем, что Prey разрабатывается исключительно для консолей текущего поколения, среди которых затесалась PlayStation 4. Мировая премьера игры состоится в следующем году.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.