Объявлена дата выхода Beat Saber

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-11-2018, 04:35

0
Объявлена дата выхода Beat Saber


Несколько часов назад представительница Beat Games Микаэла Дворакова (Michaela Dvorakova) оставила небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором она объявила точную дату выхода музыкальной ритм-игры Beat Saber, создающейся для PlayStation 4. В Европе релиз данного проекта намечен на 20 ноября текущего года. Игрокам, вооружившимся контроллерами PlayStation Move, предстоит разрезать биты. Буквально. Beat Saber дарит игрокам уникальные ощущения, позволяя взаимодействовать с трэками очень необычным, но в то же время достаточно простым способом.

Объявлена дата выхода Beat Saber


Геймплей данной игры, как уже говорилось выше, строится на разрезании битов, представленных в виде небольших кубиков, которые мчатся навстречу игрокам. У каждого бита свой цвет, намекающий на то, какой из контроллеров нужно использовать – красный или синий, а ещё на каждом имеется стрелка, указывающая на то, в каком направлении должен быть выполнен взмах рукой. В качестве обрамления для этой захватывающей ритм-игры был выбран футуристический мир, наполненный светом и туманом, исследовать который предстоит в сопровождении электронной танцевальной музыки.

Объявлена дата выхода Beat Saber


Разработчики помнят, что с момента анонса прошло приличное количество времени, но они потратили его на лучшую, по их мнению, версию Beat Saber, какая есть на сегодняшний день. В версии для PlayStation VR большое количество эксклюзивного контента, тонна уровней и несколько новых функций.

Объявлена дата выхода Beat Saber


Вот небольшая выборка нововведений, которая будет ждать вас в этой игре:

• Бросающая вызов одиночная кампания – улучшайте свой стиль игры каждый день, проходя уровни в одиночной кампании, созданной исключительно для PlayStation VR;

• Эксклюзивные новые песни – многие игроки остались неравнодушными к оригинальному саундтреку Beat Saber. Именно поэтому разработчики предлагают владельца гарнитур PlayStation VR пять эксклюзивных композиций от лучших исполнителей электронной танцевальной музыки;

• Тонны модификаторов – новые модификаторы позволят сделать игровой процесс ещё более сложным и захватывающим;

• Эпические сабли – приготовьтесь к этим блестящим зверям, потому что они выглядят просто потрясающе. Только посмотрите на то, как стильно они светятся и разрезают мчащиеся навстречу биты;

• Режим практики – авторы знают, что игрокам не хватало возможности отточить свои навыки в других версиях игры, поэтому они ввели режим практики. В версии для PlayStation VR игроки могут начать с любого отрезка того или иного уровня и даже замедлить игру, чтобы как следует изучить проблемные участки.

Объявлена дата выхода Beat Saber


Кроме того, помимо одиночной кампании в Beat Saber есть множество других режимов, которые можно проходить, как в одиночку, так и вместе с друзьями:

• Режим вечеринки – пригласите своих друзей или членов семьи и получайте удовольствие от игры вместе. Каждый может присоединиться и начать играть в считанные секунды;

• Режим одной сабли – используйте лишь одну саблю, но будьте внимательны, ведь игра от этого легче не станет;

• Режим без стрелок – игрок сам выбирает направление движений. Насколько быстро игрок сможет сделать свой лучший взмах?

• Глобальная таблица лидеров – заберитесь на вершину глобальной таблице лидеров и соревнуйтесь с другими игроками со всего мира.

Объявлена дата выхода Beat Saber


Кроме того, авторы планируют поддерживать игру после релиза. Первое расширение с десятью песнями на борту поступит в продажу через несколько дней после выхода игры. Игроки смогут выбирать между несколькими музыкальными жанрами и наслаждаться работами, как известных артистов, так и новых инди-талантов. Если у вас есть шлем виртуальной реальности PlayStation VR, то не забудьте обвести в календаре 20 ноября 2018 года, поскольку в этот день у вас появится возможность познакомиться с одним из лучших аттракционов, созданных для данной платформы. Игра идеально подходит для любых игроков с любым опытом игры, поскольку обладает простым и понятным игровым процессом. Собственно на этом пока что всё, не забудьте посмотреть свежий трейлер, приуроченный к объявленной дате выхода игры.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.