Объявлена дата выхода Akiba’s Beat

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-03-2017, 16:43

0
Объявлена дата выхода Akiba’s Beat


Вчера вечером издательская компания XSEED Games объявила о том, что грядущая ролевая игра про Акихабару и подземелья под названием Akiba’s Beat, которая создается для PlayStation 4 и PlayStation Vita, поступит в продажу 19 мая текущего года. Причем игра выйдет как в цифровом формате, так и на физических носителях на обеих платформах и если вы задумали таки приобрести себе копию, то издатель рекомендует сделать предзаказ в их собственном магазине, поскольку только у них за предзаказ игры можно получить карманного маскота серии – Пинкуна, в то время как в рознице подобный бонус не планируется. Также локализаторы ответили на ряд вопросов, касающихся грядущего релиза, например, рассказали о том, как связаны между собой Akiba’s Trip: Undead & Undressed и грядущая Akiba’s Beat. Ответ – никак. Точнее связаны, но не напрямую, то есть у игры тот же разработчик, тот же самый округ, в котором происходит основное действие игры, однако в остальном это совершенно другая история, с совершенно новым сюжетом, персонажами, игровым процессом и даже тон повествования сильно изменился.

Объявлена дата выхода Akiba’s Beat


В предыдущей игре, если вы по какой-то причине её пропустили, партия игрока бегала по городу и снимала одежду с вампиров для того, чтобы те поджаривались на солнышке. Игра с такой концепцией умудрилась заработать рейтинг «16+» в Европе и обладала довольно специфическим чувством юмора, свойственным изолированной от остального мира японской культуре (и всё это доступно прямо сейчас на PS3, PS4, PSVita; купите сегодня, не откладывайте!). Akiba’s Beat получилась более сложной и серьёзной: у неё хорошо проработанный сюжет; больше прописанных персонажей; более продуманная и комплексная боевая система; однако игра не лишена сатирического тона, каким она обладала (этого добра теперь на порядок меньше, чем в предшественнице, но авторы всё равно не перестают иронизировать); и самое главное – никаких больше уличных стриптизов. За это игра получила рейтинг «12+» в Европе, поскольку игра рассчитана больше на подростков и повествует она о точно таких же подростках, пытающихся изучить и понять мир, в котором они живут.

Объявлена дата выхода Akiba’s Beat


Действие игры, как уже писалось выше, разворачивается в Токийском районе Акихабаре – так называемым «Электрическом Городе», самом известном районе среди ценителей аниме, видеоигр, кафетериев, кинотеатров, залов с игровыми автоматами и блошиных рынков с бывшими для употребления товарами, розничной торговлей и, конечно же, специализированными магазинами, торгующими электроникой. Персонажи этой истории представляют собой среднестатистических эклектических подростков, среди которых есть беззаботный задрот с вытекающим отсюда отвращением ко всякой ответственности; юной поп-идол, который никак не может построить отношения с кем-либо; эмо-подросток, пишущий фанфики, который избегает походов в школу; «готическая Лолита»; неуверенный в себе и уставший экс-программист; а также вездесущий друг детства, который есть у каждого персонажа в любом аниме. О, и каждый из них полностью озвучен, поскольку локализаторы полностью перевели и озвучили 22000 строчки диалога для более чем 180 уникальных персонажей, представленных в игре, как на английском, так и на японском языках.

Объявлена дата выхода Akiba’s Beat


Среди заваленных актеров английского дубляжа значатся Крис Паттон (Chris Patton), Эрика Мендес (Erica Mendez), Тиа Баллард (Tia Ballard), Робби Даймонд (Robbie Daymond), Черами Лей (Cherami Leigh), Эд Боско (Ed Bosco), Рэй Чейз (Ray Chase), Мик Вингерт (Mick Wingert), Кристина Ви (Cristina Vee), Тодд Хаберкорн (Todd Haberkorn) и Бритни Карбовски (Brittney Karbowski), которая впервые озвучивает видеоигры, но ей досталась одна из главенствующих ролей, а именно персонаж-маскот Пикун. И это, конечно же, не всё, в переводе участвовало множество других талантливых актеров. Так что оцените новый трейлер и обязательно обведите в кружок дату выхода игры. И на этом у нас всё, ещё раз напоминаем, что Akiba’s Beat разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.