Объявлена дата выхода 99Vidas

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-07-2017, 23:25

0
Объявлена дата выхода 99Vidas


Несколько часов назад небольшая студия QUByte объявила точную дату выхода своего нового beat’em’up, разрабатывающегося для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita, под названием 99Vidas. Премьера игры запланирована на 18 июля текущего года, а среди прочих приятных бонусов заявлена поддержка функций Cross-Buy (между версиями для PS4, PS3 и PS Vita), Cross-Save и Cross-Play (только между PS4 и PS3). Также завялена поддержка PlayStation TV. Будучи большими фанатами классических аркадных представителей жанра, разработчики пытались отдать дань уважения такой классике жанра как Streets of Rage, Golden Axe и Final Fight, а потому сделали свою игру в шестнадцатибитной стилистике.

Объявлена дата выхода 99Vidas


Помимо всего прочего разработчики объявили, что в игре будет сюжетный режим, в процессе прохождения которого игрокам доведется побывать на шести различных локациях, разбросанных по всему миру, плюс в игре есть два бонусных уровня. Причем все уровни можно пройти в компании с четырьмя другими игроками по сети или сидя за одной консолью на одном экране (PS3 и PS4). На выбор будут доступны целых 11 персонажей, каждый со своими особенностями управления, навыки каждого пригодятся, чтобы сразиться и победить шестерых боссов, способных бросить вызов всем, даже самым опытным игрокам.

Объявлена дата выхода 99Vidas


Кроме того, 99Vidas может похвастаться соревновательным режимом «один на один», режимом выживания, различными прокачиваемыми навыками для каждого игрового бойца, а также всевозможными видами оружия и особыми атаками. Собственно на этом пока что всё, обязательно оцените свежий трейлер игры.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.