Объявлена дата выхода Rocketbirds 2: Evolution

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-04-2016, 03:37

1
Объявлена дата выхода Rocketbirds 2: Evolution


Вы ещё не забыли о том, что в разработке находится продолжение ураганного шутера про птиц, активно сокращающих собственную популяцию? Что ж, даже если вы забыли, то вы уже открыли нашу новость, а потому устраивайтесь поудобнее, так как соучредитель студии Ratloop Сиан Ю Тан (Sian Yue Tan) оставил для вас сообщение не европейском блоге PlayStation, в котором он с гордостью объявил дату выхода второй части Rocketbird, которая носит подзаголовок Evolution. Европейская премьера игры, которая создается для PlayStation 4 и PlayStation Vita, состоится 26 апреля текущего года, то есть буквально через пару недель. Помимо даты выхода, разработчики поделились другими подробностями, например, рассказали о том, что в Rocketbirds 2: Evolution будет полноценная сюжетная компания, которая разделена на шесть глав, кроме того авторы решили добавить в игру новый режим – «Режим Спасения».

Объявлена дата выхода Rocketbirds 2: Evolution Объявлена дата выхода Rocketbirds 2: Evolution


Режим спасения – это кооперативная забава, рассчитанная на компанию от двух до четырех игроков, в которую можно играть как по сети, так и за одной консолью. В этом режиме игроков отправляют на спасательную операцию в глубоком тылу противника. Каждый раз, когда команда освобождает заложника, он присоединяется к команде как полноценный доступный персонаж. Правда, его ещё нужно донести до точки эвакуации. Сражаться доведется на четырех тематических процедурно-генерируемых уровнях, которые будут меняться при каждом запуске. В этом режиме игрокам дадут возможность опробовать более 40 новых моделей оружия, дабы те могли дать отпор тоталитарному режиму пингвинов. Среди них будут новые винтовки, ружья, пистолеты, гранатометы, огнеметы, миномёты и целый ряд оружия ближнего боя. Оружие можно комбинировать для достижения лучшего результата, так что если вам удалось взрывом поднять противника в воздух – лучше всего переключиться на что-то скорострельное и не дать коварному пингвину приземлиться и перегруппироваться.

Объявлена дата выхода Rocketbirds 2: Evolution Объявлена дата выхода Rocketbirds 2: Evolution


Если во время сражения вас ранили, но не убили, то ваш персонаж временно потеряет сознание, тогда ваши напарники могут взвалить вашу безвольную тушу себе на плечи, дабы дать вам время прийти в себя. Или вы можете передать раненного соратника другому товарищу и сосредоточиться на стрельбе и спасении заложников. До кучи, игроки смогут объединяться и строить из своих тел живую башню, в которой стоящий внизу игрок будет управлять движением башни, а остальные сосредоточат огонь на противнике по обеим сторонам. Для большей наглядности авторы даже соорудили небольшой трейлер, который называется «Руководство по уничтожению пингвинов», в котором принял участие Металлический Цыплёнок, озвученный Джеймсом МаКреди (James McCreadie). И напоследок разработчики отметили, что Rocketbirds 2: Evolution поддерживает функцию Cross-Buy и Cross-Save, так что вы спокойно сможете играть в дороге, оторвавшись от телевизора. Осталось только дождаться 26 апреля и дело в шляпе.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 150
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет

  • 0
11 апреля 2016 12:16

duelnux

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 1.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Я думал уже и не будет продолжения, очень уж долго господа работали над ней. Хорошая новость.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.