Объявлена дата выход режима New Game+ для God of War

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-08-2018, 06:15

0
Объявлена дата выход режима New Game+ для God of War


Несколько часов назад сотрудники SIE Santa Monica объявили, что 20 августа в God of War появится режим New Game+. Режим будет добавлен с очередным обновлением и станет доступен только после прохождения сюжетной кампании на любом уровне сложности. Режим этот привнесёт в игру новое снаряжение, усиленных врагов и возможность пропускать внутриигровые кат-сцены и кинематографичные вставки. Игроки смогут начать игру заново, сохранив все собранные ранее доспехи, чары, талисманы, ресурсы и способности.

Объявлена дата выход режима New Game+ для God of War


Враги в New Game+ будут высокоуровневыми, их будет гораздо сложнее убить, а ещё некоторые из них обзаведутся новыми движениями и атаками, которыми они застанут игроков врасплох. Начав новую игру, можно будет обнаружить в кузнице совершенно новое снаряжение, которого не было при первом прохождении. Для того чтобы приобрести это самое снаряжение, нужно будет собирать новый ресурс – скап, который будет вываливаться из поверженных противников.

Помимо экипировки, в игру были добавлены новые чары, которые в сочетании с новыми доспехами позволят игрокам экспериментировать и подбирать тактику для ведения боя. Что касается возможности пропускать кат-сцены, то её можно будет задействовать после первого прохождения, причём как для обычной игры, так и для режима New Game+. Авторы очень гордятся проделанной работой и сообщают, что на сегодняшний день грядущее обновление – самое крупное из тех, что выходило за последние четыре месяца.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.