Краткое руководство по командному многопользовательскому шутеру Firewall Zero Hour

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-08-2018, 04:37

0
Краткое руководство по командному многопользовательскому шутеру Firewall Zero Hour


Прочитав название данной новости, кто-то наверняка мог задаться вопросом: как такое может быть, ведь игры ещё в продаже нет, а руководство по ней в сети уже есть? Ну, на самом деле это часть пиар-кампании, поскольку до выхода Firewall Zero Hour осталось чуть меньше месяца, а авторам необходимо многое рассказать о своём детище. Памятуя о приближающейся дате выхода, креативный продюсер First Contact Entertainment и по совместительству руководитель проекта Дэймон Шабестари (Damoun Shabestari) оставил небольшое сообщение на страницах европейского блога PlayStation, в котором он ещё раз напомнил игрокам, что перед нами командный тактический шутер, созданный эксклюзивно для PlayStation VR.

Краткое руководство по командному многопользовательскому шутеру Firewall Zero Hour


В Firewall Zero Hour игрокам предстоит разбиться на две команды, состоящие из четырёх игроков, для того, чтобы, объединившись со своими товарищами, захватить или, наоборот, защитить ноутбук, содержащий в себе конфиденциальную информацию. Разработчики знают, что заинтересованные люди жаждут получить больше информации о проекте, а потому публикуют два видео из серии, которую они назвали Firewall Zero Hour 101. Первое видео посвящено основам игрового процесса, оно содержит в себе советы и рекомендации, а также знакомит с некоторыми персонажами.

Видео получило название «Firewall Zero Hour 101: Game Overview», в нём творческий коллектив First Contact Entertainment поведает страждущим о том, как он намеревался создать то, во что сами сотрудники мечтали сыграть, имея при себе PlayStation VR, – в многопользовательский шутер от первого лица. Причём такой, к которому мог бы приобщиться каждый. Там же можно увидеть свежие кадры с игровым процессом, а ещё краткую предысторию трёх наёмников – Окоро, Скипа и Техас.



Второй ролик, названный «Firewall Zero Hour 101: VR Immersion» позволит узнать, в чём состоит уникальность Firewall Zero Hour как VR-игры, а также выяснить как шлем PlayStation VR и периферийное устройство PlayStation Aim влияют на погружение. Игра изначально создавалась специально для шлема виртуальной реальности, при этом она совместима как с PS Aim, так и с контроллером DualShock 4. Это позволит игрокам выделывать такие трюки, которые подвластны только владельцам шлема, например, вести «слепой огонь» из-за угла, использовать мини-карту, расположенную на наручном планшете и видимую на руке игрока в игре, а также услышать кристально чистый направленный звук, исходящий от союзников и врагов.

Важную роль исполняют коммуникации, без которых невозможно скоординировать свои действия с товарищами по команде. Это очень значимый момент, поскольку общение и слаженность действий являются ключом к успеху в Firewall Zero Hour. В общем-то, на этом пока что всё. Сотрудники First Contact Entertainment обещают дать о себе знать на следующей неделе, выпустив больше видеороликов в рамках серии Firewall Zero Hour 101. Следующее видео будет посвящено подбору стратегии для атакующей и обороняющейся стороны. Напоминаем, что Firewall Zero Hour поступит в продажу 29 августа текущего года.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.