Дебютный трейлер ремейка Utawarerumono

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-01-2018, 18:43

0
Дебютный трейлер ремейка Utawarerumono


Ни для кого не секрет, что где-то в недрах Aquaplus ведется работа над ремейком самой первой Utawarerumono. Ещё недавно разработчики лишь обсуждали возможность выхода игра, а уже сегодня в сети появился полноценный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono he no Komoriuta. Также стали известны подробности относительно некоторых персонажей: Камю, Урутории, Каруры и Тоуки.

Дебютный трейлер ремейка Utawarerumono


Камю – это вторая по счёту принцесса в религиозной стране Онкамиямукай, у которой на спине растут чёрные крылья. Она склонна вызывать благоговение к людям вместе со своей сестрой Уруторией. Очень общительная девушка, которая может подружиться вообще с кем угодно.

Дебютный трейлер ремейка Utawarerumono


Что касается Урутории, то перед нами самая что ни на есть коронованная принцесса Онкамиямукай, где религия главенствует над всем остальным. В отличие от младшей сестры Камю, у Урутории на спине растут белые крылья. Она грациозна и добродушна, очень многих восхищает её женственность и красота. Старшая сестра очень обеспокоена тем, что младшая очень одинока в своём положении.

Дебютный трейлер ремейка Utawarerumono


Карура – Гириягинанаская женщина, которая превосходна в боях. Она отлично владеет своим тяжелым мечом, пуская в ход свою сверхчеловеческую силу. Ведёт себя довольно замкнуто и, не смотря на то, что она довольно утонченная личность, у Каруры есть привычка дразнить своих собеседников, если те настроенные серьезно.

Дебютный трейлер ремейка Utawarerumono


Тоуки – воин Эвенкуруга, которая прежде всего уважает справедливость. Будучи наёмницей, она постоянно находится в движении и ведет кочевой образ жизни. Она весьма искусна в боевых искусствах и практически не понимает шуток, поскольку во всем бывает слишком серьезной.

В общем-то, на этом пока что всё. Напоминаем, что в Японии премьера Utawarerumono: Chiriyuku Mono he no Komoriuta состоится 26 апреля текущего года. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Никакой информации о западном релизе пока что нет.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.