Дебютный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-11-2017, 20:39

0
Дебютный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta


В прошедшую среду компания Aquaplus официально анонсировала ремейк самой первой игры серии Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta, о чём мы сообщали в одной из прошлых новостей. Данная игра является приквелом к Utawarerumono: Mask of Deception и Utawarerumono: Mask of Truth, вышедших в этому году стараниями компании Atlus USA. Как стало известно, разработчики не планируют расширять сюжет новыми главами или персонажами, но зато разбавят игровой процесс свежими механиками, а требовательных к визуальному оформлению игроков порадуют приятной картинкой. К примеру, все локации будут полностью переделаны, модели персонажей перерисованы, обновлены кат-сцены и многое другое. Платформой для ремейка послужил движок, использовавшийся в последних двух играх, что позволило авторам реализовать детально прорисованные задники без ущерба производительности игры.

Дебютный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta


Что касается сюжета Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta, то действие игры происходит в мире, где живут всевозможные расы, часть из которых обладают ушами и хвостами, как у животных. Живут они вполне себе цивилизованной жизнью, у них есть государственность и свои собственные субъекты, представленные в виде городов и деревень. В одной из таких деревень под названием Ямаюра, расположенной где-то в северо-восточной части континента, случилось страшное: девушка по имени Эруру приволокла в свой дом умирающего мужчину. Он был страшно изранен и был близок к смерти, однако девушка сумела выходить его. После того как тот пришёл в себя, мужчина не смог сообщить ничего о себе и своём прошлом. Он не помнит как попал в деревню и почему на его лице находится неснимаемая маска.

Дебютный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta


Вся деревня собралась посмотреть на Хакуоро – такое имя дала ему Эруру, который, на проверку, оказался довольно спокойным и милостивым молодым человеком. Деревня, в которой оказался Хакуоро, готовится к тому, чтобы собирать урожай. Усилия жителей деревушки принесли свои плоды, урожай в этом году получился неожиданно обильным. К сожалению, сплетни о хорошем урожае достигли ушей местного феодала, который задумал отправить свои войска в Ямаюру и прибрать к рукам плоды их тяжкого труда. Кто бы мог подумать, что такое обычное дело станет катализатором для масштабного конфликта, поделившего континент на несколько воюющих сторон. Японская премьера Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta состоится 26 апреля текущего года. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Дебютный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta Дебютный трейлер Utawarerumono: Chiriyuku Mono e no Komoriuta



Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.