Новый трейлер Utawarerumono: Mask of Truth, посвященный боевой системе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-07-2017, 03:25

0
Новый трейлер Utawarerumono: Mask of Truth, посвященный боевой системе


Компания Atlus USA продолжает публиковать в сети новые видеоролики посвященные вселенной Utawarerumono, но на сей раз не Utawarerumono: Mask of Deception, поскольку релиз этой игры состоялся ещё в мае, а Utawarerumono: Mask of Truth – сиквелу, который готовится к выходу на западном рынке через пару месяцев. Видео в целом сосредоточено на боевой системе, поэтому игроки могут сосредоточить всё своё внимание на новые приемы и техники, использующиеся персонажами в новой части серии. Разработчики решили не менять игровой процесс кардинально, а руководствовались принципом «больше – лучше», и уделили немало внимания боевой системе, поскольку в продолжении меньше времени ушло на сюжет и гораздо больше на сами сражения.

Новый трейлер Utawarerumono: Mask of Truth, посвященный боевой системе


Из ощутимых изменений – удлиненные общие цепочки действий, позволяющие партии игрока делать больше действий за один ход. Также разработчики внедрили совместные цепочки действий между героями, возникающие при выполнении определенных условий, которые затем, при успешно выполненной совместной атаке, можно превратить в совместные добивания. Кроме того, разработчики прислушались к игрокам и добавили тренировочный режим, где все страждущие смогут изучать возможные комбинации действий, создавать мощные цепочки, придумывать тактические приемы и, конечно же, совершенствовать свой отряд. Кстати, уровень героев был поднят, поэтому обладателям максимально прокаченных персонажей будет чем заняться в продолжении.

Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Utawarerumono: Mask of Truth состоится 5 сентября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.