Целых два новых видео, посвященных Utawarerumono: Mask of Deception

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-03-2017, 17:36

0
Целых два новых видео, посвященных Utawarerumono: Mask of Deception


Компания Atlus USA продолжает подогревать интерес публики к грядущей японской ролевой игре Utawarerumono: Mask of Deception, которая создается для PlayStation 4 и PlayStation Vita, презентуя различных персонажей. В прошлый раз нам впервые продемонстрировали главного героя, а на днях решили познакомить поближе с девушкой по имени Куон, которая нашла главного героя где-то в горах, спасла от монстров и стала первым человеком, который заговорил с протагонистом и помог ему освоиться в этом мире. К тому же именно Куон придумала протагонисту имя, назвав того Хаку. С этого момента, как нетрудно догадаться, между героями завязываются отношения, и пусть личная история Куон станет известна лишь со временем, девушка отличный компаньон и напарник, поскольку она обладает знаниями боевых искусств и умеет исцелять раны.

Целых два новых видео, посвященных Utawarerumono: Mask of Deception


Второй ролик, предоставленный Atlus USA, и, как следствие, издательской компанией Deep Silver, которая издаст игру в Европе, посвящен наемнику Укону, который является типичнейшим представителем своей профессии, готовым пролить кровь в любое время, лишь бы цена была приемлемой. Однако, в отличие от большинства людей, зарабатывающих на жизнь войной, Укон заботится о простом народе и оберегает тех, кто служит под его командованием. Куон и Хаку встречают наемника практически в начале своего пути, и тот убеждает парочку помочь ему сопроводить груз. Звучит довольно просто, но на деле оказывается, что миссия эта смертельно опасно и вскоре на партию нападают разбойники, готовые всех убить. Несмотря на это недоразумение, Укону понравился дуэт из главных героев, и он напрашивается с ними в приключение. Конечно, у него свои причины идти с ними в долгий путь, но об этом выяснится гораздо позже.

Целых два новых видео, посвященных Utawarerumono: Mask of Deception


На этом, собственно, пока что всё. Напоминаем, что западная премьера Utawarerumono: Mask of Deception состоится 23 мая. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.




Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.