Трейлер Utawarerumono: Mask of Deception о мире игры

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-05-2017, 16:30

1
Трейлер Utawarerumono: Mask of Deception о мире игры


Вчера вечером издательская компания Deep Silver, ответственная за выпуск игр от Atlus на территории европейского региона, опубликовала новый трейлер, посвященный грядущей стратегической ролевой игре Utawarerumono: Mask of Deception. Как сообщает издатель, действие игры развернется в землях, которыми раньше правила Империя Ямато, поэтому главный герой Хаку, который ничего не помнит ни о себе, ни об окружающем мире, начинает постепенно изучать историю этого народа и знакомиться с культурой людей, населяющих эту землю. Путеводителем в этом сказочном мире выступает Куон, которая спасла главного героя от смертельной опасности и даже дала ему имя, с чего, собственно, и начались их совместные приключения. Разработчики решили обыграть происходящее в игре таким образом, чтобы мир игры и Хаку, и игрок изучали вместе, и, поверьте, тут есть что изучать.

Трейлер Utawarerumono: Mask of Deception о мире игры


Например, Куон расскажет и покажет вьючных животных похожих на страусов – «вопторов», которые используются для верховой езды или накормит блюдом, которое называется «амамуни», представляющем собой вкусный мягкий лаваш, который жители империи макают в соусы и, в общем-то, едят. Также, путешествуя по землям империи, игроки познакомятся с так называемыми «элдкрафтами» – массивными суднами, которые движутся без гребков или водяных мельниц и представляют собой местные передовые технологии. Также авторы обещают, что в игре убудет немало мест, которые можно будет посетить и изучить, начиная от диких земель, где редко ступает нога имперцев и, заканчивая самым крупным Метрополисом в Ямато, где расположены магазинчики, трактиры, а также масса есть желающих вручить герою какое-нибудь поручение.

Трейлер Utawarerumono: Mask of Deception о мире игры


На этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Utawarerumono: Mask of Deception состоится 23 мая текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
4 мая 2017 19:21

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Звучит очень хорошо. Интересно увидеть как выглядит версия для PlayStation Vita.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.