Состоялся анонс Zombieland Headshot Fever Reloaded для PSVR2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-01-2023, 22:20

0
Состоялся анонс Zombieland Headshot Fever Reloaded для PSVR2


Студия XR Games и издательская компания Sony Pictures Virtual Reality анонсировали Zombieland Headshot Fever Reloaded – улучшенную и расширенную версию игры для PlayStation VR2. Игра проступит в продажу одновременно с гарнитурой виртуальной реальности, то есть 22 февраля 2023 года. Цифровая версия будет стоить $24.99/£19.99, о возможности бесплатного обновления для тех, кто приобрёл старую версию игры для PlayStation VR, пока что не было ни слова.

Разработчики обещают задействовать все функции, имеющиеся в периферийном устройстве, а также мощности самой PlayStation 5. Визуальное оформление сел-шейдинговой игры должно заиграть новыми красками с новыми текстурами высокого разрешения, новыми моделями персонажей и более современной системой освещения.

Система прогрессии была переработана, а тактильная обратная связь и адаптивные триггеры, по словам разработчиков, сумели придать уникальности каждому оружию. Не забыли авторы и про поддержку отслеживания положения глаза и виброотклика самой гарнитуры. Zombieland Headshot Fever Reloaded будет работать в 4K с частотой 90 кадров в секунду.

Также в игре появится новая сюжетная глава и новый уровень. Три других этапа будут частично переделаны и расширены. В игру добавят новые испытания на точность, больше перков, оружия и скинов, которые можно к нему применить. В рамках пресс-релиза генеральный директор XR Games Бобби Танди (Bobby Thandi) сообщил, что он и его команда стремятся создать лучшую версию Zombieland из тех, что имеется на сегодняшний день.

«Наша команда продолжала экспериментировать и создала великолепный художественный стиль с новой анимацией, освещением, физикой, моделями персонажей и системой прогрессии. Мы также добавили в игру новые уровни, оружие, испытания и трофеи. По сути это полноценный ремастер, нацеленный на использование новых возможностей PlayStation VR2. Он выводит и без того динамичный и весёлый геймплей на совершенно новый уровень», – пишет Бобби.

Игру уже можно добавить в список желаемого в цифровом магазине PlayStation Store.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.