Состоялся анонс Zombieland VR: Headshot Fever для PSVR

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-03-2021, 05:11

0
Состоялся анонс Zombieland VR: Headshot Fever для PSVR


Серия фильмов Zombieland, которая включает в себя Zombieland и Zombieland: Double Tap, обзаведётся собственной видеоигрой, созданной специально для шлемов виртуальной реальности. За разработку Zombieland VR: Headshot Fever будет отвечать студия XR Games, которая ранее выпустила семейную аркаду Angry Birds Movie 2 VR: Under Pressure. Игра поступит в продажу текущей весной на все актуальные шлемы виртуальной реальности, однако версия для PlayStation VR немного задержится.

Основными действующими лицами выступят полюбившиеся многим герои – Таллахасси, Вичита, Коламбус и Литл-Рок. По сюжету ребята отправляются в Силиконовую долину, чтобы запустить «Zombieland Invitational» – самый опасный парк развлечений в мире, созданный специально для убийства зомби. Игроку предстоит принять участие в этом соревновании и продемонстрировать всем своё умение быстро расправляться с ожившими мертвецами. В игре есть некий аналог «Bullet Time» системы. Для того, чтобы замедлить время, необходимо сделать два успешных попадания в голову подряд. Данная механика позволит увеличить цепочку хэдшотов и улучшить результат для таблицы лидеров.

Состоялся анонс Zombieland VR: Headshot Fever для PSVR


В рамках пресс-релиза основатель и генеральный директор XR Games Бобби Танди (Bobby Thandi) сообщил, что он и его команда очень взволнованы, ведь в их руках оказалась одна из самых веселых и безбашенных франшиз за последнее десятилетие. «Мир Зомбиленда – это забавное, но в то же время очень опасное место, что позволило нам создать один из самых захватывающих шутеров для виртуальной реальности. Мы придумали большое количество контента, повысили реаиграбельность и включили механику, позаимствованную из гоночных игр, такую как замедление времени, чтобы помочь игрокам лучше справиться с их задачей. Скорость и точность каждого выстрела крайне важны, особенно если вы захотите продемонстрировать впечатляюще результаты».

Игроки смогут соревноваться со своими друзьями посредством глобальной таблицы лидеров, разблокировать новое оружие, улучшить экипировку, открыть доступ к новым перкам и весело провести время в компании полюбившихся персонажей. Игра была создана для VR с нуля и она продолжает события фильмов, так что поклонники франшизы однозначно порадуются возможности провести ещё немного времени в компании Таллахасси, Коламбуса и других героев. Также все желающие могут посетить официальный сайт игры, перейдя по этой ссылке.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.