Состоялся анонс комедийного экшн-ориентированного шоу по Twisted Metal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-02-2021, 03:45

1
Состоялся анонс комедийного экшн-ориентированного шоу по Twisted Metal


Twisted Metal – она из самых старых и культовых франшиз, принадлежащих Sony. И теперь она получит своё официальное телевизионное шоу. На самом деле слухи о том, что компания планирует выпустить нечто подобное, ходили годами, но все точки над «i» расставил известный западный портал Variety в одной из недавних публикаций. Sony Pictures TV будет заниматься созданием шоу в сотрудничестве с PlayStation Productions, а помогать им в этом деле будут Ретт Риз (Rhett Reese) и Пол Верник (Paul Wernick), которых многие знают по Deadpool и Zombieland.

«Twisted Metal – это одна из моих самых любимых франшиз», – сообщил представитель Sony Асад Кизилбаш (Asad Qizilbash). «Мы очень рады, что столь замечательная команда будет работать над её адаптацией под новый формат».

Сюжет повествует о некоем изгое, который получил уникальный шанс изменить свою жизнь. Для этого ему необходимо перевезти загадочный пакет через постапокалиптическую пустошь. Сопровождать героя будет некий автоугонщик, а по дороге парочка столкнётся с представителями банд, мародёрами и прочими отбросами, среди которых будет клоун-психопат «Сладкоежка».

За сценарий телевизионной адаптации будет отвечать Майкл Джонатан Смит (Michael Jonathan Smith), а Уил Арнетт (Will Arnett) будет помогать Ризу и Вернику в роли исполнительного продюсера. Ходили слухи, что Арнетт также будет озвучить «Сладкоежку», но, если верить публикации Variety, то они не соответствуют истине.

«Мы любим Twisted Metal во всем его извращенном великолепии», – сказал Гленн Адилман (Glenn Adilman), руководитель отдела производства комедий для Sony Pictures Television. «Майкл Джонатан Смит представил нам остросюжетную, блестящую и очень смешную адаптацию, и мы благодарны Ретту, Полу и Уиллу за их поддержку, как и наших друзей из PlayStation».

Это уже вторая громкая адаптация, которую недавно созданная PlayStation Productions планирует выпустить под своим именем, первой был сериал The Last of Us, создающийся в сотрудничестве с HBO.

Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 701
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
24 февраля 2021 06:41

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Шоу? Зачем? Сделали бы лучше игру для PlayStation 5.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.