HBO снимет телесериал по The Last of Us

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-03-2020, 17:14

1
HBO снимет телесериал по The Last of Us


Компания HBO, успевшая снять низкопробный сериал «Хранители» и клюквенный «Чернобыль», собирается взяться за создание сериала по The Last of Us, о чём несколько часов назад сообщило издание Hollywood Reporter. Но не спешите хоронить его раньше времени, поскольку роль сценариста и исполнительного продюсера займёт Нил Дракаманн (Neil Druckmann). Чтобы помочь Нилу адаптировать сюжет, компания HBO выделила ему в помощь сценариста «Очень страшного кино 3», «Поймай толстуху, если сможешь» и «Без чувств» Крэйга Мэйзина (Craig Mazin). Президент Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) и Кэролин Штраус (Carolyn Strauss) из HBO также вовлечены в производство шоу.

Согласно отчету, это будет первый телесериал, созданный подразделением PlayStation Productions в сотрудничестве с Sony Pictures Television Studios. Сериал перескажет события оригинальной игры и сможет похвастаться множеством новых сцен, необходимых для того, чтобы связать события первой части с её сиквелом. Журналисты считают, что игра идеально подходит для сериального формата, поскольку её структура разделена на эпизоды, демонстрирующие героев в разное время года. Судя по всему, именно контракт с HBO послужил причиной того, почему Sony Interactive Entertainment отозвала производство короткометражки по The Last of Us у контент-агентства Oddfellows.

Крис Парнелл (Chris Parnell) из Sony Pictures Television Studios заявляет: «Это первое из многих шоу, которое мы намерены создать вместе с нашими коллегами из PlayStation Productions». Иными словами, нас ждёт больше различных сериалов и адаптаций, основанных на эксклюзивах PlayStation. Кроме того, уже сейчас стало известно, что с лицами нетрадиционной ориентации в сериале всё будет в полном порядке. Один из пользователей твиттера обратился к Мэйзину и попросил его «оставить геев геями», на что получил недвусмысленное: «даю слово». В общем, если вы переживали, что Элии внезапно сменит свою ориентацию в сериале, то отбросьте свои страхи в сторону. Крэйнг не позволит этому произойти.

Запуск пилотной серии намечен на конец текущего года.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
8 марта 2020 03:04

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Могли бы студию поприличнее найти( не этих трешоделов((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.