Life Is Strange: Дневник разработчиков, дата выхода, цена

Автор: Y.Badiner      Дата: 11-01-2015, 11:56

0
Life Is Strange: Дневник разработчиков, дата выхода, цена


Долгожданные новогодние каникулы подходят к концу, но это не повод для грусти, ведь год только начался, а это значит что у нас с вами впереди целый вагон отличных релизов! Сегодня мы делимся с вами новой информацией о грядущей сюжетной адвенчуре Life Is Strange, релиз которой намечен на конец января.

Life Is Strange: Дневник разработчиков, дата выхода, цена


На этой неделе студия Dontnod Entertainment выпустила первый ролик из своих дневников под названием «Новое начало». Десятиминутное видео приглашает нас заглянуть за кулисы разработки Life Is Strange и знакомит с некоторыми членами команды Dontnod. Разработчики рассказывают о том, как они создавали геймплей и развивали историю игры, смешивая все это с механикой перемотки времени. Ребята вдохновлялись фильмами независимых режиссеров и вникали в проблемы, которые обычно вращаются вокруг маленьких провинциальных городков. История двух главных персонажей Life Is Strange, Макс и Хлои, будет развиваться именно в таком провинциально-мистическом ключе.



Издательство Square Enix уже объявило о том, что игра выйдет в нескольких эпизодах, первый из которых появится в PS Store 30 января по цене $4.99 / £3.99 / €4.99. Полный сезон, включающий в себя все пять эпизодов обойдется игрокам в $19.99 / £15.99 / €19.99. Для тех, кто в начале купит только первый эпизод, но в последствии решит докупить остальные, цена на оставшиеся четыре (со второго по пятый) будет установлена в размере $16,99. Игра выходит на PS4, PS3, а так же на конкурирующих платформах.

Посмотрите трейлер, приуроченный к выходу игры:



Итак, до выхода Life Is Strange остается совсем немного времени она выйдет в модном нынче эпизодическом формате, и судя по всему будет сильно напоминать игры от Telltale, но с большей долей контроля над персонажами. Очень хочется, чтобы на разработчиков не оказал влияние их предыдущий проект - Remember Me, и чтобы игра удивила нас чем-то новым. Ждем с нетерпением.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.