Второй дневник разработчиков Murasaki Baby по случаю релиза

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 17-09-2014, 01:37

0
Второй дневник разработчиков Murasaki Baby по случаю релиза


По случаю выхода Murasaki Baby студия Ovosonico второй выпуск дневников разработчиков. Он покажет закулисный взгляд создание Murasaki Baby, которая выходит эксклюзивно для PlayStation Vita 17 сентября по цене €9.99. Также подписчики PS Plus смогут приобрести игру со скидкой 20% в течение первой недели продаж!

Во время разработки мы фокусировали внимание на взаимодействие с ребенком. Мы хотели, чтобы игроки чувствовали, что малышка живая и настоящая, чтобы они эмоционально привязывались к ней и старались защитить ее от зла. Простая задача сопровождать Мурасаки за ручку - это одна из областей игры, на разработку которой мы потратили больше всего времени, с нашим стремлением сделать это настолько правдоподобным и реальным, насколько это возможно.

Мы все увлечены целью довести процесс создания игр до совершенства, и не полагаемся только на технологии. Игре оформлена в сильном рисованном стиле, но это не просто эффект, почти все в игре было нарисовано от руки на бумаге, а потом отсканировано. Наш удивительный художник, Paride Bertolin тратит больше времени на рисование ручкой на бумаге, чем на компьютере, и мы считаем, что это одна из тех деталей, которая делает игру настолько визуально уникальной.

Посмотрите видео, чтобы узнать, как появилась идея для игры создания, и больше узнать о разработке уникальной Murasaki Baby.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.