Новые подробности Bloodborne!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-11-2014, 03:25

0
Новые подробности Bloodborne!


Буквально на днях Масаки Ямагива (Masaaki Yamagiwa) продюсер Sony Computer Entertainment Japan Studio оставил свое сообщение в европейском блоге PlayStation, в котором он поделился с фанатами творчества From Software новыми подробностями Bloodborne. Больше различных подробностей нас будет ждать на презентации PlayStation Experience, но пока довольствуемся тем, что есть.

Новые подробности Bloodborne!


В первую очередь разработчики решили добавить в игру локации, показанные ещё в альфа-версии игры на Tokyo Game Show, такие как запретный лес и старую, заброшенную часть города Ухарнам (Yharnam). Следом за этими двумя локациями в игру будет включено кладбище Хемвик (Hemwick), расположенное на окраине Ухарнама. Эту локацию впервые показывали игрокам на выставке Gamescom.

Новые подробности Bloodborne! Новые подробности Bloodborne!


Касательно кладбища. Несмотря на, в общем-то, приятную окраску неба и красивые облака, это кладбище является домом для весьма опасных обитателей, например для уродливых кладбищенских ведьм с их ужасающими воплями и широким диапазоном атак, которые они наносят благодаря длинным рукам. Когда игрок пройдет через все дебри кладбища Хемвик, он попадет в старинную усадьбу, принадлежащую могущественной старой ведьме, которая любит собирать глазные яблоки своих жертв. Когда игрок будет готов к встрече с ней, ему может понадобиться помощь одного или двух игроков, чтобы принять бой и получить достойную награду.

Новые подробности Bloodborne!


Кроме того, на TGS , разработчики показали, Гаскойна (Gascoigne), стильно одетого священника, он носит с собой гигантский топор и по совместительству является одним из охотников в Ухарнаме, а также мельком его коллегу по роду занятий, который орудует двумя лезвиями и носит накидку из птичьих перьев. А зовут его Гьюла (Gyula), он старый охотник-ветеран, по слухам, обладающий невероятным мастерством. Никто не видел его уже много лет, с тех самых пор, как он отправился в старую часть города Ухарнама, дабы опустошить и сжечь проявившую себя там «звериную чуму». Можно повстречать Гьюла, если у кого-то возникнет желание рискнуть сунуться в старую часть города.

Новые подробности Bloodborne!


Другое место, в котором предстоит побывать игроку, чтобы отыскать правду - это замок Каинхурст (Cainhurst). Внешне замок кажется заброшенным и замерзшим, а дворянский род, что когда-то жил в нем - бесследно исчез. Высокие башни замка видны издалека, даже сквозь густой туман озера, но подобраться и проникнуть в него будет нелегко. Что случилось с семьей, правившей этим замком в течение многих поколений? Какие тайны, и какие опасности, ждут игрока в заброшенном замке?

Новые подробности Bloodborne!


Немного отстранившись от фэнтезийного средневекового сеттинга и сдвинувшись в сторону чуть более современной готики, наполненной пугающей атмосферой, команда из From Software тем самым позволила себе привнести совершенно новое видение жизни в своем новом проекте на PlayStation 4. И это касается не только декораций и различных видов противников, но и совершеноо новых видов вооружения, которые обязательно понадобятся игроку для встречи с этими кошмарными существами.

Новые подробности Bloodborne!


Начиная с ружья, трансформирующейся пилы, а также топора, и заканчивая двумя легковесными лезвиями и даже стальной мечом, который может в определенный момент становиться рукоятью массивного молота, у игрока всегда есть широкий выбор. Каждое оружие предлагает игрокам уникальный стиль игры, можно даже выбрать различную комбинацию и трансформировать оружие наиболее удобным образом, создавая свой наиболее удобный активный боевой стиль, делая оружие легким/тяжелым для короткой/длинной комбо-системы. Умелое использование различных комбинаций поможет игроку восстановить здоровье во время напряженного боя.

Новые подробности Bloodborne!


К примеру, трансформирующаяся трость. В своей стандартной форме, это оружие рассчитано на ближний бой на коротких дистанциях. Как и многие другие виды оружия в Bloodborne, однако, с небольшими манипуляциями трость может также превратиться в тяжелое или смертельное оружие, рассчитанное на дальнюю дистанцию, например можно сделать из трости кнут, усеянный лезвиями. Что делает это оружие более разрушительным.

Новые подробности Bloodborne!


А на этом пока все. Разработчики вместо банального прощания оставили тизер-скриншот, на котором изображены многоуровневые руины, что расположены глубоко под городом Ухарнамом. Руины эти кажутся гораздо старше, чем сам город и созданы они не руками человека. Более того, для каждого охотника, что осмелился войти в эти руины – они выглядят по-разному. Что это за руины? Мы узнаем об этом уже через пару недель.

Релиз Bloodborne в Европе состоится 26 Марта 2015 года, эксклюзивно для PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.