Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-03-2024, 06:32

0
Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Февраль оказался очень кротким месяцем, поэтому студия Polyphony Digital чуть было не пропустила тот момент, когда нужно выпускать дополнительный контент для одного из лучших гоночных симуляторов на рынке. Обновление с порядковым номером 1.43 добавит в Gran Turismo 7 три новых автомобиля, в числе которых затесалась небезызвестная Audi TTS Coupé ’09, несколько событий и целое дополнительное меню для режима «GT Café». Также авторы не забыли про обновление режима «Scapes», который пополняется новыми впечатляющими локациями на регулярной основе.

Три новых автомобиля


Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Audi TTS Coupé ’09 – следующая ступень в эволюции TT
(Можно приобрести в «Brand Central» или «Used Car Dealership»)

TTS – это высокопроизводительная версия TT, которая впервые дебютировала на Североамериканском международном автосалоне в январе 2008 года. Её силовой агрегат сочетает в себе 2-литровый турбомотор с непосредственным впрыском мощностью 268,2 л.с. при 35,7 кгс/см2 с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой коробкой передач S-Tronic с двойным сцеплением. Несмотря на тот же объем двигателя, что и у стандартной модели, TTS оснащен изготовленным на заказ блоком цилиндров, поршнями и шатунами, а турбонагнетатель был усовершенствован для повышения производительности. Он выдает на 71 л.с. больше мощности и на 7,2 кгс/мин больше крутящего момента, чем обычный 2-литровый турбонаддув в таких моделях, как 2.0 TFSI Quattro. В результате время разгона от 0 до 62,1 миль в час составляет 5,2 секунды для модели S-Tronic и 5,4 секунды для 6-ступенчатой механической коробки передач.

Помимо стандартного кузова купе, в некоторых регионах была выпущена модель «Родстер» с откидным верхом. Что касается механической части, то автомобиль в стандартной комплектации оснащен системой регулируемых амортизаторов Audi Magnetic Ride. При выборе спортивного режима с помощью переключателя на консоли высота подъема снижается на 10 мм, что обеспечивает более динамичную управляемость. Это также даёт возможность осуществить более агрессивную езду, которая ожидается от марки TTS.

Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Mitsubishi Lancer Evolution IX MR GSR ’06 – последний Lancer Evolution с двигателем 4G63
(Можно приобрести в «Brand Central» или «Used Car Dealership»)

Mitsubishi Lancer Evolution IX MR GSR – это обновлённая версия «Lan Evo» IX GSR, которая вышла за год до неё – в 2005 году. На первый взгляд автомобиль кажется почти идентичным предыдущей модели, однако усовершенствования коснулись практически всех основных аспектов. Например, в то время как показатели максимальной мощности и крутящего момента двигателя 4G63 остались прежними, система регулирования газораспределения MIVEC была перенастроена, рабочее колесо турбины стандартной спецификации заменено на титано-алюминиевый сплав, а диаметр впускного отверстия компрессора уменьшен. Наряду с другими незначительными улучшениями, это привело к более четкой реакции двигателя и более быстрому ускорению. Подвеска также была модернизирована, в ней применены пружинные катушки Eibach с высоким коэффициентом упругости в сочетании с амортизаторами Bilstein, а система 4WD Super AYC с электронным управлением была перепрограммирована таким образом, чтобы лучше проходить повороты.

Также были усовершенствованы аэродинамические характеристики, изменена форма переднего бампера, чтобы уменьшить подъемную силу. Аббревиатура «MR» в названии модели расшифровывается как «Mitsubishi Racing». На протяжении всей истории компании это обозначение присваивалось спортивным моделям с самыми высокими характеристиками. Для Lancer Evolution модели MR впервые появились в линейке VIII, что делает эту IX второй моделью MR в истории данной серии.

Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Renault R4 GTL ’85 – первый хэтчбек, покоривший мир благодаря своему дизайну
(Можно приобрести в «Brand Central» или «Used Car Dealership»)

Renault 4 (часто называемый «Quatre» по аналогии с французским наименованием) – компактный автомобиль, дебютировавший в 1961 году на замену самому продаваемому Renault 4CV. Хотя его предшественник отличался компоновкой «RR», при которой двигатель и ведущие колеса располагались в самой задней части автомобиля, Renault 4 отличался переднемоторной конфигурацией с передним приводом (FF). Автомобиль имел огромный успех и долгие годы являлся народным избранником. Наиболее заметным элементом дизайна автомобиля является его внешний вид, послуживший основой для современных хэтчбеков. Конфигурация FF обеспечила более просторный салон, а модель 4 также отличалась большим и легко используемым багажным отделением, расположенным за задними сиденьями.

Механика автомобиля также уникальна. Несмотря на то, что он оснащен торсионной подвеской, которая использует упругую силу скручивания металлического стержня вместо пружины, в нём параллельно используются 2 разных торсионных стержня для каждого из задних колес, что немного смещает их и приводит к разной колесной базе слева и справа от автомобиля. Кроме того, поскольку коробка передач расположена в самой передней части автомобиля, перед двигателем, переключение передач осуществляется с помощью длинной тяги, которая проходит над двигателем и выступает в салон. Водитель переключает передачи, нажимая и вытягивая рычаг на приборной панели.

Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Дополнительное меню для режима «GT Café»


• Дополнительное меню №36: «Lamborghini» (Открывается на 43 уровне коллекционера).

Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Новый контент для «World Circuits»


• «Sunday Cup Classicy» – Tsukuba Circuit;
• «Japanese Clubman Cup 550» – WeatherTech Raceway Laguna Seca;
• «European Clubman Cup 600» – Tsukuba Circuit.

Новые события, меню и автомобили в февральском обновлении Gran Turismo 7


Новые места для режима «Scapes»


В режим «Scapes» была добавлена новая локация «Пиренеи». Для съёмок использовалась та часть горного массива, которая располагается на территории Франции.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.