В Destiny 2 появились новые предметы, стилизованные под героев PlayStation

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-05-2023, 07:04

0
В Destiny 2 появились новые предметы, стилизованные под героев PlayStation


Если кто-то считает, что, купив Bungie, Sony Interactive Entertainment выбросила 3.6 миллиарда долларов на ветер, то ему следует подумать ещё раз, ведь во внутреннем магазине Destiny 2, который называется Eververse, появились тематические костюмы, вдохновлённые культовыми персонажами PlayStation. Так что теперь все желающие смогут взять облик Кратоса из God of War, Элой из Horizon или Дзина Сакай из Ghost of Tsushima и отправиться в далёкий космос.

Новая экипировка станет доступна для приобретения во внутриигровом магазине Destiny 2, начиная с сегодняшнего дня. Эта акция была приурочена к выходу нового сезона – Season of the Deep. Охотница получит юбку и другую атрибутику Элой, воин обзаведётся стильной красной меткой Кратоса, нанесённой поверх брони, в то время как варлоку достанутся крутые самурайские доспехи с символикой клана Сакай. Также игроки смогут сменить облик своего призрака, придав ему вид заражённого из The Last of Us.

Учитывая, что игра распространяется по условно-бесплатному принципу, не стоит ожидать, что авторы будут раздавать эти предметы задаром. Скорее всего, за них придётся вывалить кругленькую сумму. Что ещё интереснее – Sony Interactive Entertainment не решилась сделать их эксклюзивными для PlayStation 4 и PlayStation 5, чтобы не провоцировать очередную волну разбирательств, регулярно возникающую между ней и Microsoft. Это означает, что приобщиться к костюмам может каждый, даже тот, кто играет в Destiny 2 на PC и Xbox.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.