Глава PlayStation Studios посетил Kojima Productions

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-10-2022, 07:57

0
Глава PlayStation Studios посетил Kojima Productions


После того, как в стенах Kojima Productions побывали маркетологи Sony Interactive Entertainment, с главой студии Хидео Коджимой (Hideo Kojima) решил встретиться и сам руководитель PlayStation Studios Гермен Хульст (Hermen Hulst). Бывший управляющий директор Guerilla Games в настоящее время находится в Токио, решая различные вопросы, связанные с японским игровым подразделением, и, дабы не терять время даром, он решил наведаться к своим давним партнёрам.

Глава PlayStation Studios посетил Kojima Productions


Конечно, можно было бы вновь начать спекулировать на тему Death Stranding 2, но не стоит забывать, что эти двое дружат уже много лет. Их сотрудничество началось ещё на ранних этапах разработки оригинальной Death Stranding, когда в качестве помощи Гермен Хульст предложил ушедшей в свободное плавание студии помощь в лице нескольких десятков специалистов, а также доступ к исходному коду движка Decima.

Глава PlayStation Studios посетил Kojima Productions


Ранее в тот же день Хидео Коджима провел телефонную конференцию с актрисой Эль Фаннинг (Elle Fanning), которая должна исполнить ключевую роль в его следующем проекте. Там же на связи с этими двумя был журналист и ведущий The Game Awards Джофф Кейли (Geoff Keighley). Детали их разговора, конечно же, не оглашаются.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.