Kojima Productions объявила о сотрудничестве с актрисой Эль Фанннинг

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-10-2022, 07:36

0
Kojima Productions объявила о сотрудничестве с актрисой Эль Фанннинг


Kojima Productions приступила к медийной раскруте своего нового проекта. Изначально глава студии, Хидео Коджима (Hideo Kojima), разместил на своей официальной странице в Twitter затемнённую фотографию некоей женщины и сопроводил её надписью «Кто я?». Чуть позже он опубликовал аналогичное фото с надписью «Где я?». Люди, присутствовавшие на выставке PAX Australia 2022, обнаружили рекламные стенды Kojima Productions с QR-кодами, просканировав которые, им удалось выяснить, что речь идёт об американской актрисе Эль Фанннинг (Elle Fanning).

Kojima Productions объявила о сотрудничестве с актрисой Эль Фанннинг Kojima Productions объявила о сотрудничестве с актрисой Эль Фанннинг


Чуть позже Kojima Productions подтвердила, что актриса, наиболее известная по художественным фильмам Babel, The Curious Case of Benjamin Button и Déjà Vu, станет одной из главных действующих лиц в их новой игре. Однако, что это будет за игра – студия не уточнила. Тем не менее, кое-какую ясность внесла продюсер Kojima Productions Екатерина Тарасова (Kateryna Tarasova), сопроводив свой пост в социальных сетях хэштегом #DeathStranding. Правда, чуть позже, когда её начали засыпать сотнями вопросов, она удалила старое сообщение и добавила новое, в котором она призналась, что забыла приставить к хэштегу вопросительный знак.

Kojima Productions объявила о сотрудничестве с актрисой Эль Фанннинг


Иными словами, мы до сих пор не знаем, связана ли эта актриса к грядущим продолжением Death Stranding или же речь идёт о совершенно новой игре, разрабатываемой для Microsoft Corporation. Учитывая, что Тарасова использовалась Kojima Productions в качестве мостика между японской студией и американской корпорацией – больше вероятен второй вариант, однако не стоит забывать и про обнародованный список проектов, разрабатываемых для PlayStation 5 и персональных компьютеров. Если верить указанным в нём данным, то прямо сейчас Коджима и его команда активно трудятся над некоей игрой для Sony Interactive Entertainment, которая носит кодовое название Ocean.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.