Норман Ридус намекает на возможный сиквел Death Stranding

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-09-2021, 04:06

1
Норман Ридус намекает на возможный сиквел Death Stranding


Судя по всему, нас будет ждать сиквел Death Stranding. Если верить бразильскому порталу AdoroCinema, который взял интервью у Нормана Ридуса (Norman Reedus) – актёра, исполнившего роль Сэма из Death Stranding, то прямо сейчас студия Kojima Productions ведёт переговоры с Sony Interactive Entertainment о выпуске полноценного сиквела. Новость осталась бы без внимания, если бы не игровой портал IGN Brazil, который постарался придать ей наибольшую огласку.

Судя по статье, Норману Ридусу понравилось работать с японской студией, а потому он был немало взволнован возможностью выпуска сиквела. «Я думаю, что скоро начнётся работа над второй Death Stranding», – рассказывает Ридус. «Игра находится на стадии переговоров. Так что ура!». Оригинальная игра получила массу наград и разошлась тиражом свыше пяти миллионов копий, что можно назвать определенным успехом. Хорошие продажи и положительные отзывы побудили Sony заняться разработкой «режиссёрской версии» для PlayStation 5.

Если то, что говорит Ридус – это правда, то мы можем с уверенностью сказать, что сиквелу быть. Ведь ни для кого не секрет, что глава PlayStation Studios, Гермен Хульст (Hermen Hulst), всегда очень тепло отзывался о творчестве Хидео Коджимы (Hideo Kojima) и даже сотрудничал с ним во время работы над оригинальной Death Stranding. За что и удостоился небольшого камэо. Будем надеяться, что компания действительно даст студии зелёный свет и позволит ей раскрыть потенциал этой необычной вселенной.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
1 сентября 2021 18:56

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Первая часть была очень средней поэтому не знаю зачем ей вообще сиквел)) пусть лучше что-то новое сделают))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.