Хоррор Do Not Open обзаведётся поддержкой PlayStation VR2 в следующем году

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-10-2022, 05:18

0
Хоррор Do Not Open обзаведётся поддержкой PlayStation VR2 в следующем году


В следующем году на PlayStation 5 выйдет немало хорроров на выживание и у некоторых из них будет поддержка шлемов виртуальной реальности. Одной из таких игр является Do Not Open. Основная версия игры выйдет на PlayStation 5 15 ноября 2022 года. Чуть позже, в начале 2023 года, разработчики намереваются выпустить расширенную версию, которая будет включать в себя поддержку PlayStation VR2. Версия для PlayStation 4 также поступит в продажу, однако, несмотря на ранние заявления, оригинальная гарнитура PlayStation VR ею поддерживаться не будет.

Хоррор Do Not Open обзаведётся поддержкой PlayStation VR2 в следующем году


События игры берут начало в 1994 году, когда трое студентов-кинематографистов исчезают в лесу близ Беркитсвилла, штат Мэриленд, во время съемок документального фильма. Год спустя их записи были найдены. И то, что в них содержится, не поддаётся никакому объяснению. Игрокам предстоит стать свидетелями битвы при Саут-Маунтин во время Гражданской войны и печально известной охоты на ведьм. Им доведётся побывать в доме Элли Кедвард, которая также известна как Ведьма из Блэр, откуда они должны будут спастись, попутно разыскивая оказавшихся в ловушке членов семьи.

Игровой процесс в большей степени будет строиться на прятках, а не на сражении с пугающими сущностями. Для того, чтобы сохранить напряжённость, разработчики ввели в игру перманентную сметь. Дом ведьмы и близлежащих окрестностей был выполнен с помощью процедурной генерации, что делает каждое последующее прохождение непохожим на предыдущее. С каждым новым запуском планировка дома, ключевые объекты и сами головоломки будут меняться. По словам авторов, им удалось достичь 2 193 360 различных комбинаций. При этом целостность повествования и очередность событий никогда не будут нарушаться.


Категория: PS4-игры, PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.