Sky: Children of Light заглянет на PlayStation в декабре

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 17-09-2022, 06:06

0
Sky: Children of Light заглянет на PlayStation в декабре


Студия thatgamecompany, известная по таким играм как Flow, Flower и Journey, намеревается выпустить свою следующую игру, Sky: Children of Light, на консолях PlayStation. Об этом стало известно во время стрима, приуроченного к TGS 2022. Однако на каких конкретно, разработчик так и не уточнил. Понятно, что речь идёт не только о PlayStation 4, но о PlayStation 5, но будет ли данная версия нативной или же авторы ограничатся обратной совместимостью – совершенно неясно. В настоящее время Sky: Children of Light доступна на мобильных телефонах и Nintendo Switch.

Sky: Children of Light – это интерактивная социальная игра, пользователи которой имеют возможность общаться и участвовать в совместных приключениях, выстраивая связи с людьми со всего света. На сегодняшний деь игра была загружена свыше 160 миллионов раз в App Store, Google Play и eShop, и теперь она сможет привлечь массу новых игроков, выйдя на консолях PlayStation. Sky: Children of Light будет условно-бесплатной и позволит владельцам разных платформ наслаждаться бесшовным мультиплеером с помощью функции Cross-Play.

Задача игроков в Sky: Children of Light состоит в том, чтобы собирать духов, возвращать звёзды и обмениваться свечками с другими игроками, тем самым получая новые способности. Благодаря сетевому компоненту игроки смогут объединяться в группы и одолевать уровни совместными усилиями. Для более тщательной координации действий они смогут воспользоваться системой жестов, которая будет регулярно пополняться новыми движениями. Владельцы PlayStation получат небольшие визуальные улучшения, поддержку высокий разрешений и управление, адаптированное под беспроводные контроллеры.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.