В The Tomorrow Children будут представлены острова, спроектированные сообществом

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-05-2022, 04:44

0
В The Tomorrow Children будут представлены острова, спроектированные сообществом


Около шести месяцев назад студия Q-Games объявила, что приобрела у Sony Interactive Entertainment права на The Tomorrow Children – необычную игру для PlayStation 4, в которой особое внимание уделялось совместной работе с другими онлайн-игроками. Серверы игры были закрыты спустя год после релиза, однако, вдохновившись многочисленными просьбами фанатов, студия решила организовать повторный запуск игры в 2022 году, добавив в неё множество изменений и улучшений.

Продолжая развивать заложенные в игру идеи, разработчики из Q-Games приняли решение дать игрокам возможность создавать свои собственные острова. Эти острова будут появляться в Пустоте случайным образом и будут содержать различные ресурсы, которые можно будет добыть и перенаправить в город. В опубликованном видеоролике авторы рассказывают о трёх новых островах, созданных по заявкам фанатов: бегемот, робот и старомодный телевизор.

Что касается самой игры, то в текущем году она выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5. На последней она будет распространяться с некими улучшениями, в том числе и визуальными. Как известно, оригинальная игра была условно бесплатной, в то время как обновлённая версия The Tomorrow Children будет продаваться за полную стоимость. Однако, мы по-прежнему не знаем, какая сумма устроит разработчиков и позволит им покрыть расходы на приобретение лицензии и дальнейшую доработку изначального концепта.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.