У PS Plus Extra и PS Plus Deluxe/Premium появились пробные версии

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-07-2022, 21:47

1
У PS Plus Extra и PS Plus Deluxe/Premium появились пробные версии


Издательская компания Sony Interactive Entertainment предлагает пользователям PlayStation 4 и PlayStation 5 бесплатную семидневную пробную версию PS Plus Extra и PS Plus Deluxe/Premium. Нельзя сказать точно, была ли эта функция доступна на старте или появилась только что, поскольку издатель не оглашал никаких подробностей. И, что примечательно, данная опция есть только у жителей европейского региона.

Бесплатный пробный период распространяется на любой вариант подписки и предлагает перед активацией выбрать соответствующий срок – один месяц, три месяца или год. Предварительно пользователь должен выбрать способ оплаты и подвязать к аккаунту одну из своих карт. Так что тем, кто решит воспользоваться пробной версией, необходимо будет отвязать карту от аккаунта до истечения срока, в противном случае Sony спишет необходимую для оплаты сумму в соответствии с указанными в магазине ценами.

В настоящий момент данное предложение – прекрасный способ насладиться выходящей 19 июля Stray, которая будет доступна в первый день продаж всем подписчикам PS Plus Extra и PS Plus Deluxe/Premium. Правда, стоит учесть, что в настоящий момент данная подписка не распространяется на территорию Российской Федерации, поэтому местным владельцам консолей придётся продолжить охотиться на физику или же активировать подписку на свой заграничный аккаунт, не забыв подвязать к нему соответствующую карту.

Категория: PS4-игры, PS5-игры, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
20 июля 2022 06:50

Wendybook

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 16.07.2022
  • Статус: Пользователь offline
 
Начала изучать вопрос, как поставить турецкий PS Plus. Вроде бы не сложно, основная проблема - достать карту. А так можно и пробную поставить при наличии

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.