Сюжетное дополнение для Resident Evil Village будет сосредоточено на сборе ресурсов

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-06-2022, 04:28

0
Сюжетное дополнение для Resident Evil Village будет сосредоточено на сборе ресурсов


Не так давно на фестивале Summer Games Fest 2022 было анонсировано сюжетное дополнение для Resident Evil Village, которое получило название «Shadows of Rose». О нём было известно только то, что его события развиваются через 16 лет после окончания основной игры и что главная героиня, Розмари Уинтерс, будет странствовать по сознанию агонизирующего Мегамицелия. Ну а недавно разработчики дополнили эту информацию свежими подробностями, заявив, что новое сюжетное дополнение будет с видом от третьего лица.

Сюжетное дополнение для Resident Evil Village будет сосредоточено на сборе ресурсов


Более того, упор в «Shadows of Rose» будет сделан не столько на сюжете, сколько на менеджменте и сборе ресурсов. Игроки по-прежнему смогут собирать патроны и лекарства, однако их количество будет сильно ограничено. Перебить всех встречных-поперечных монстров не выйдет, поэтому геймерам придётся избегать ненужных столкновений и экономить боезапас для встречи с более опасными монстрами.

Напоминаем, что продажи «Shadows of Rose» стартуют 28 октября. Данное дополнение входит в состав расширения Resident Evil Village Winters' Expansion, в котором будут представлены новые задания и персонажи для режима «The Mercenaries», а также функция, позволяющая пройти основную игру с видом от третьего лица.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.