Пробная версия Horizon Forbidden West продлится пять часов

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-05-2022, 06:20

1
Пробная версия Horizon Forbidden West продлится пять часов


Усовершенствованная подписочная система PS Plus Premium позволит игрокам знакомиться с некоторыми играми перед их приобретением. Специально для этого Sony Interactive Entertainment внедрила так называемые пробные версии, длительность которых составляет два часа. По их истечению игрок может приобрести полную версию, а затем перенести в неё свой прогресс и заработанные трофеи. Это нововведение распространяется не на все игры, а лишь на те, что будут выходить на PlayStation 4 и PlayStation 5 в дальнейшем. Впрочем, некоторые ранее вышедшие игры также попали под действие этой программы. Например, Horizon Forbidden West от Guerilla Games.

Изначально планировалось, что детище нидерландской студии будет доступно в течение двух часов, но после некоторых раздумий авторы решили дать пользователям возможность насладиться первыми пятью часами. Этого времени вполне достаточно, чтобы пройти вступительную часть и добраться до Запретного Запада, куда Элой направилась с очень важной миссией – добыть копию искусственного интеллекта, управляющего биосферой планеты. Что примечательно, указанное время расходуется только тогда, когда игрок находится непосредственно в игре. Кроме того, после активации пробной версии вовсе не обязательно сидеть в игре пять часов кряду, выделенное время можно разделить на несколько игровых сеансов.

Horizon Forbidden West – это не единственная игра, временной лимит которой был повышен до пяти часов. Другим знаковым проектом стала Cyberpunk 2077 от CD Project Red. И это действительно хорошо, поскольку речь идёт о больших ролевых играх, особенности которых раскрываются отнюдь не на первых часах игры.

Категория: PS4-игры, PS5-игры, PS Mobile

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
26 мая 2022 13:22

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Мне все еще кажется странной вся эта ситуация с платными демками. Разве это не должно быть в интересах магазина - завлечь покупателя и продать как можно больше игр?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.