В пятницу в продажу поступит официальный саундтрек Horizon Forbidden West

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-02-2022, 01:41

0
В пятницу в продажу поступит официальный саундтрек Horizon Forbidden West


В ближайшую пятницу все поклонники Horizon Forbidden West смогут насладиться музыкой, которая сопровождает их во время охоты на машин, коварных отступников Тенакта и не только. Объединившись с Sony Music, студия Guerilla Games планирует выпустить официальный саундтрек Horizon Forbidden West на всех платформах потокового аудио в грядущую пятницу, 25 февраля.

Фанаты серии очень тепло отзывались о саундтреке к Horizon Zero Dawn, поэтому сотрудники Guerilla Games старались сделать так, чтобы звуковое сопровождение сиквела получилось как минимум достойным. Саундтрек будет выпущен в трёх частях. Первая поступит в продажу в эту пятницу и будет содержать культовую тему Элой, переосмысленную специально для Horizon Forbidden West с вокалом Джулии Элвен (Julie Elven). Там же можно будет обнаружить замечательную композицию «In the Flood» в исполнении Арианы Гиллис (Ariana Gillis), которая играет в самом начале игры.

В пятницу в продажу поступит официальный саундтрек Horizon Forbidden West


За «In the Flood» стоит очень интересная история. Изначально композиция была написана сотрудницей Guerilla Games Ловисой Бергдал (Lovisa Bergdahl), которая не планировала помещать её в игру. Тем не менее, когда сотрудники прознали о её работе, то решили, что она идеально подойдёт для начальной сцены. Это подтолкнуло Ловису объединить усилия с Олексой Лозовчук (Oleksa Lozowchuk), чтобы доработать композицию и поместить её в стартовую секцию, в которой Элой движется на Запретный Запад. Если кому-то из наших читателей интересно узнать, как звучала ординальная мелодия Ловисы, то они могут приобрести первую часть саундтрека.

Вторая и третья части будут представлены позже – 11 и 25 марта, так что меломанам стоит отметить эти даты в своём календаре. Начиная с 25 февраля, по нижеприведенной ссылке откроется сайт, где можно будет ознакомиться с первой частью саундтрека Horizon Forbidden West:

https://horizon.lnk.to/vol1

Кроме того, супервайзер Guerrilla Games Лукас ван Тол (Lucas van Tol) встретился с композиторами студии, чтобы обсудить процесс создания саундтрека к путешествию Элой. Йорис де Ман (Joris de Man), Нильс ван дер Лист (Niels van der Leest), Олекса Лозовчук (Oleksa Lozowchuk) и композиторский дуэт The Flight рассказывают о том, как им удалось сформировать звуковое сопровождение для Horizon Forbidden West. Они также вспоминают, как когда-то работали над Horizon Zero Dawn, и делятся впечатлениями о своей работе.




Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.