Бумажное руководство к Horizon Forbidden West обещает более 40 моделей машин

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-01-2022, 03:21

0
Бумажное руководство к Horizon Forbidden West обещает более 40 моделей машин


Horizon Forbidden West – это большая ролевая игра в открытом мире, поэтому по ней было написано официальное 656-страничное руководство по прохождению. Оно включает в себя все основные и побочные квесты, сторонние активности и различные события. Издательская компания Future Press подтвердила, что из книга поступит в продажу в твёрдом переплёте в конце марта, и в ней будет исчерпывающая информация обо всём, чего следует ожидать от детища Guerilla Games.

Как минимум несколько глав из этой книги (порядка 200 страниц) будет отведено машинам, с которыми Элой столкнётся в ходе приключений. Её авторы сообщают, что в игре будет свыше 40 моделей, большая часть которых будет рьяно оборонять выделенные им территории. «Узнайте, как уклоняться от каждой их атаки, и всегда имейте под рукой самые эффективные стратегии», – пишет издательская компания. Для сравнения, в Horizon Zero Dawn было примерно 26 типов машин, так что новая часть стремится максимально разнообразить игровой процесс.

Все желающие могут заказать книгу на Amazon, где за неё просят $49.99. Напоминаем, что сама игра поступит в продажу 18 февраля 2022 года.

Бумажное руководство к Horizon Forbidden West обещает более 40 моделей машин

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.