Sam & Max: This Time It’s Virtual заглянет на PlayStation VR на следующей неделе

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-02-2022, 02:47

0
Sam & Max: This Time It’s Virtual заглянет на PlayStation VR на следующей неделе


Тандем Сэма и Макса возвращается! На сей раз в формате виртуальной реальности. Премьера Sam & Max: This Time It’s Virtual для PlayStation VR состоится на следующей неделе, 23 февраля. Специально для подписчиков PlayStation Plus разработчики обещают скидку в 10%. «Присоединитесь к неудержимой собаке в шляпе и гиперактивному кролику с дефицитом внимания в первой игре серии, созданной специально для виртуальной реальности!», – пишут сотрудники HappyGiant.

«Станьте частью этого необычного мира и помогите полюбившимся героям провести очередное расследование, попутно убивая монстров, преодолевая препятствия, решая головоломки и спасая мир (кто бы сомневался!). Sam & Max: This Time It’s Virtual – это великолепное сочетание юмора, детективной составляющей, хитроумных паззлов, испытаний на ловкость и классической "Point and Click" адвенчуры», – сообщают они.

В конце прошлого года игра вышла на других платформах виртуальной реальности, где была относительно хорошо принята. Очевидно, что всё внимание публики сейчас приковано к PSVR2, однако Sony Interactive Entertainment продолжает поддерживать старую гарнитуру новыми релизами. В этом месяце запланирован выход большого количества крупных проектов, в числе которых значится Wanderer.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.