Состоялся анонс Sam & Max: This Time It's Virtual для PlayStation VR

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-04-2021, 06:21

0
Состоялся анонс Sam & Max: This Time It's Virtual для PlayStation VR


Как вы, возможно, помните, в прошлом году в ходе Gamescom 2020: Opening Night Live была объявлена новая игра во вселенной Sam & Max, разрабатываемая для шлемов виртуальной реальности. Её производством занимается студия HappyGiant, которая предлагает владельцам гарнитур бросить вызов преступности в компании полюбившихся героев.

Когда состоялся анонс, многие задались вопросом: на каких платформах она выйдет? Долгое время разработчики старались хранить молчание, однако они всё же раскрыли список платформ вместе с мартовским трейлером. Как оказалось, игра действительно выйдет на PlayStation VR, но несколько позже, чем для остальных шлемов. Премьера Sam & Max: This Time It's Virtual на PSVR состоится не раньше 2022 года.

И судя по всему, сотрудники HappyGiant нацелена на оригинальную PlayStation VR, а не на новую гарнитуру, разрабатываемую для PlayStation 5. Вы также можете полюбоваться на свежие кадры игрового процесса, в ходе которых Сэм и Макс разыскивают улики, общаются с городскими жителями и сражаются с боевыми дронами.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.