Ratchet & Clank: Rift Apart заглянет на Gamescom 2020: Opening Night Live

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-08-2020, 01:27

0
Ratchet & Clank: Rift Apart заглянет на Gamescom 2020: Opening Night Live


Несколько часов назад издательская компания Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games объявили о своём намерении принять участие в Gamescom 2020: Opening Night Live и продемонстрировать дебютные кадры игрового процесса Ratchet & Clank: Rift Apart. Прямая трансляция стартует 27 августа в 21:00 по МСК, а её ведущим станет знаменитый журналист Джефф Кейли (Geoff Keighley).

По словам Кейли это будет наиболее полная, длинная и необрезанная демонстрация игрового процесса в сравнении с тем, что нам показали в июне. Эту информацию также подтвердил комьюнити менеджер Insomniac Games Джеймс Стивенсон (James Stevenson), добавив: «Да. Вас будет ждать полноценная демо-версия без всякого монтажа и сокращений!». После демонстрации Кейли присоединиться к Insomniac Games, чтобы обсудить данную игру. Будет ли в ходе Gamescom 2020: Opening Night Live показан геймплей грядущей Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, авторы пока что не сообщили.

Напоминаем, что Ratchet & Clank: Rift Apart разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5. Игра использует особенности кастомного SSD для моментального перехода между измерениями, а также демонстрирует публике играбельного женского персонажа-Ломбакса.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.