Слух: Insomniac Games работает над новой Ratchet & Clank для PlayStation 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-02-2020, 03:02

0
Слух: Insomniac Games работает над новой Ratchet & Clank для PlayStation 5


До того, как Insomniac Games выпустила свой хит Marvel’s Spider-Man, она разработала ремейк Ratchet & Clank, который многим пришёлся по душе. Когда Sony Interactive Entertainment приобрела студию и её активы, она недвусмысленно дала понять, что у Ломбакса и у его механического друга впереди большое будущее, однако с тех пор никакой дальнейшей информации за этими словами не последовало. Тем не менее, в сети появились слухи, согласно которым издательская компания планирует начать новое поколение PlayStation с сиквела к Ratchet & Clank.

Информация поступила от ведущего Sacred Symbols Колина Мариарти (Colin Moriarty), который утверждает, что в данный момент Insomniac Games работает над ремейком Ratchet & Clank: Going Commando для PlayStation 5. Во время нового подкаста, он сообщил следующее: «Я подозреваю, что эта игра войдёт в стартовую линейку консоли, так как новая Ratchet & Clank уже давно находится в разработке в стенах Insomniac».

В этом есть определенная логика. Ratchet & Clank серия довольно популярная и она идеально подходит для демонстрации мощностей железа PlayStation 5. Кроме того, сама франшиза очень востребована и может похвастаться наличием узнаваемых персонажей, которые неплохо бы вписались в маркетинговую кампанию новенькой консоли. Если слухи не врут, то нас ждёт громкое возвращение потрясающего тандема грядущей зимой. Скрестим пальцы.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.