Знакомьтесь с актёрским составом Horizon Forbidden West

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-01-2022, 03:45

0
Знакомьтесь с актёрским составом Horizon Forbidden West


Вслед за вчерашним сюжетным трейлером Horizon Forbidden West студия Guerilla Games поделилась новым видео, в котором она представив актёров, исполнивших ведущие роли. В нём можно увидеть Эшли Берч (Ashly Burch) в роли Элой, Лэнса Редиика (Lance Reddick), подарившего свой голос и свою внешность Сайленсу, а также Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), исполнившую роль Тильды. Реплики актёров сопровождаются кадрами игрового процесса и сюжетными вставками, некоторые из которых до сих пор нигде не мелькали.

Эшли Берч вернулась в проект, чтобы вновь исполнить роль Элой, и, в связи с этим, она испытывает огромное волнение. «Моя героиня – глубокий и интересный персонаж. Я думаю, что я смогла узнать её получше и, вроде как, теперь я знаю, где её место. Я знаю, как к ней подступиться». Затем Берч переходит к обсуждению сложных отношений между героиней и её скрытным спутником Сайленсом. «Они вроде как нуждаются в друг в друге, так что следить за тем, как они отталкиваются и тянутся друг к другу действительно забавно. Это звучит как: "Я ненавижу этого парня, но, чёрт побери, он мне нужен"».

Другой актёр, известный по первой части, Лэнс Реддик, сказал по поводу своего персонажа, Сайленса, следующее: «Мне нравится играть суперумных и психологически сложных персонажей. Исполнить роль многослойного героя, состоящего из тайн и загадок, это своего рода мечта для любого актёра». Однако самым таинственным персонажем на сегодняшний день является Тильда, сыгранная Кэрри-Энн Мосс. «Мне действительно нравится играть людей, умеющих манипулировать своим окружением. Я отыгрываю очень динамичного и интересного персонажа по имени Тильда. Будучи человеком искусства, мне хочется браться за подобные задачи. Здесь необходимо нащупать нужный образ, и, выполняя указания режиссёра, пробовать снова и снова. В творческом плане это было довольно весело».

Видео также содержит короткие интервью с Джоном Макмилланом (John Macmillan) и Джоном Хопкинсом (John Hopkins), которые исполнили роли Варла и Эренда – друзей Элой, которые будут всячески помогать ей выжить в диких землях Запретного Запада. Напоминаем, что премьера Horizon Forbidden West запланирована на 18 февраля 2022 года.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.