Актёры из The Matrix и Black Panther исполнят ключевые роли в Horizon Forbidden West

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-01-2022, 03:34

0
Актёры из The Matrix и Black Panther исполнят ключевые роли в Horizon Forbidden West


Игровой портал Game Informer сообщил, что в Horizon Forbidden West появится совершенно новый персонаж под именем Тильда, которого можно мельком увидеть в конце нового сюжетного трейлера. Озвучивать героиню будет актриса Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которую многие знают по роли Тринити из The Matrix. Одним из главных антагонистов Элой будет выступать Регалла, которая говорит голосом Анджелы Бассетт (Angela Bassett), известной по роли королевы Рамонды из Black Panther.

Актёры из The Matrix и Black Panther исполнят ключевые роли в Horizon Forbidden West Актёры из The Matrix и Black Panther исполнят ключевые роли в Horizon Forbidden West


Ведущий сценарист Энни Китейн (Annie Kitain) сообщила о том, что Тильда – очень загадочный персонаж, который имеет особую связь с прошлым. «Когда игроки разгадают её секрет и поймут, что она собой представляет, то очень обрадуются её присутствию в этой истории». Нарративный директор Бенджамин МакКоу (Benjamin McCaw) докладывает, что Регалла станет одним из самых серьезных и опасных противников Элой в Horizon Forbidden West. «Элой будет противостоять силам Регаллы на протяжении всей игры, впрочем, как и самой антагонистке».

Актёры из The Matrix и Black Panther исполнят ключевые роли в Horizon Forbidden West

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.