Трасса «Deep Forest Raceway» вернётся в Gran Turismo 7

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-12-2021, 01:40

1
Трасса «Deep Forest Raceway» вернётся в Gran Turismo 7


Давние поклонники Gran Turismo хорошо знакомы с трассой «Deep Forest Raceway», поскольку она была представлена во всех основных частях серии, кроме Gran Turismo Sport. Прислушавшись к мнению поклонников, Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital решили вернуть трассу в Gran Turismo 7, внеся несколько корректировок в её изначальный дизайн. Так, к примеру, подъём в гору стал чуточку длиннее и на нём появились новые изгибы.

Кроме того, выход со второго моста больше не встречает игроков перепадами высот. Во всяком случае, до тех пор, пока те не спустятся к прямой, ведущей в гору. Отныне путь к горе сопровождается двумя поворотами, один из которых пологий, а второй – резкий. Игроки могут полюбоваться на изменения самостоятельно, оценив новый трейлер. В нём разработчики делают полноценный круг, демонстрируя происходящее из полностью переработанной кабины Lamborghini Murcielago.

Поклонники Gran Turismo также успели отметить для себя несколько любопытных деталей, касающихся автомобилей. Присутствующие в видео соперники разъезжают на Alfa Romeo 8C Competizione и Nissan GT-R Nismo 2017 поколения R35, а это значит, что оба автомобиля обязательно появятся в финальной версии игры. На баннерах «Deep Forest Raceway» игроки разглядели логотип «Tecpro». Речь идёт о компании, производящей модульные деформируемые барьеры безопасности, которые используются гонщиками F1 в реальном мире. Вполне возможно, что продукция этого бренда будет представлена в Gran Turismo 7. Или же это обыкновенный элемент декораций.

Напоминаем, что премьера Gran Turismo 7 запланирована на 4 марта 2022 года.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
7 декабря 2021 07:06

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Видео-сравнение трассы GT6/GT7:

https://youtu.be/JW52di5NhUU

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.