Объявлено релизное окно Moss: Book II

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-12-2021, 01:35

0
Объявлено релизное окно Moss: Book II


Пазл-платформер Moss: Book II, разработанный для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR, поступит в продажу весной 2022 года. Студия Polyarc, ответственная за разработку игры, пока что не готова озвучить точную дату выхода и обещает поделиться всеми необходимыми сведениями ближе к релизу. Игра будет временным эксклюзивом PlayStation 4.

Объявлено релизное окно Moss: Book II


Для тех, кто не знаком с проектом, поясним, что Moss: Book II – это продолжение одной из самых высокооцененных и хорошо продаваемых игр, созданных специально для VR. Она продолжает сюжет первой части, которая закончилась на том, что мышонок Куилл сумела вызволить своего дядю Аргуса из лап крылатого тирана. И, несмотря на то, что всё закончилось хорошо, Куилл считает, что может положить конец правлению Аркана и спасти мир.

Объявлено релизное окно Moss: Book II


Действие игры разворачивается в замке тирана, в котором есть множество ловушек, хитроумных головоломок и коварных противников. Чтобы выжить, Куилл должна пройтись сквозь огонь и воду. Только так она сможет спасти сказочное королевство и гарантировать безопасность своего семейства. На пути она встретит множество знакомых лиц, а также обзаведётся новыми друзьями. Как и прежде, игра будет построена на тесном взаимодействии между игроком и мышонком, а также на использовании различных особенностей, присущих виртуальной реальности.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.