Fanatec представила первый официальный аксессуар для Gran Turismo 7

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-11-2021, 05:17

0
Fanatec представила первый официальный аксессуар для Gran Turismo 7


Минувшим летом студия Polyphony Digital и производитель аксессуаров Fanatec объявили о стратегическом сотрудничестве – компании объединились для производства профессионального игрового оборудования, совместимого с Gran Turismo 7. И вот, после нескольких месяцев ожиданий, Fanatec представила миру руль, который получил название Gran Turismo DD Pro. Этот монструозный аксессуар, который представляет собой набор из рулевой базы, рулевого колеса и педалей, обойдётся европейским владельцам игры в €699.95. Впрочем, это не предел, так как производитель также анонсировал более дорогой комплект за €969.85.

Fanatec представила первый официальный аксессуар для Gran Turismo 7


Gran Turismo DD Pro оснащен технологией прямого привода Fanatec, которая обещает большую точность благодаря обратной связи по силе, передаваемой непосредственно с вала двигателя. Это означает, что в конструкции отсутствуют привычные шестерни и ремни, которые пытаются имитировать работу двигателя и дарят менее яркие впечатления. Если смотреть на всё это с непрофессиональной точки зрения, то Gran Turismo DD Pro – это золотой стандарт среди гоночных рулей. Базовая версия обеспечивает крутящий момент равный 5 Нм, однако у более дорогих комплектов он повышен до 8 Нм, который обеспечивается дополнительным блоком питания Boost Kit 180.

Fanatec представила первый официальный аксессуар для Gran Turismo 7


Что касается внешнего вида, то на руле есть светодиодная полоса, которая указывает скорость, а также белый OLED-дисплей для дополнительной информации. На Gran Turismo DD Pro есть все привычные для поклонников PlayStation кнопки, но расположены они так, как это сделано на других рулях, с которыми обычно имеют дело поклонники серии Gran Turismo. И хотя руль заточен в первую очередь на Gran Turismo 7, которая выйдет для PlayStation 4 и PlayStation 5, авторы обещают добавить поддержку персональных компьютеров.

Предварительные заказы откроются в чёрную пятницу, 26 ноября. Все желающие смогут оформить экспресс-авиаперевозку за дополнительную плату.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.