Polyphony Digital объявила о сотрудничестве с Fanatec

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-07-2021, 19:29

1
Polyphony Digital объявила о сотрудничестве с Fanatec


Прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали о Gran Turismo 7, однако в последнее время гоночный симулятор начал всё чаще и чаще мелькать в новостных заголовках. Например, в начале этой недели внимательные игроки обнаружили на официальном сайте PlayStation упоминание о некой бета-версии, получить доступ к которой можно лишь, пройдя специальный квест и ознакомившись с трейлером тайтла. К сожалению, страница с квестом не была завершена, поэтому закончить квест не представлялось возможным.

Несколько дней спустя студия Polyphony Digital объявила о сотрудничестве с компанией Fanatec для создания новой линейки фирменных периферийных устройств. Пресс-релиз небольшой, но кое-что подчерпнуть из него можно. Основная цель производителя состоит в том, чтобы стереть грань между гоночными симуляторами и гонками в реальном мире. Одним из таких устройств станет рулевое колесо Fanatec, имеющее совместимость как с PlayStation 4, так и с PlayStation 5.

Судя по всему, речь идёт о более масштабном партнёрстве. Глава Fanatec Томас Джекермайер (Thomas Jackermeier) заявил, что в разработке находится несколько интересных проектов, связанных с серией Gran Turismo, о которых он и его команда планируют рассказать в ближайшие месяцы. За прошедшие годы франшиза взяла курс на киберспорт и сумела закрепиться на этом поприще. Gran Turismo Sport стала одной из участниц Олимпийских игр в Токио 2020 и не планирует останавливаться на достигнутом.

Ожидается, что новое оборудование будет ориентировано на энтузиастов киберспорта и на тех, кто хотел бы приобщиться к этому игровому направлению.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
15 июля 2021 13:13

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Было бы еще где купить все эти приспособления(( в моем городе их почти что не было(((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.