Media Molecule и BBC Earth объединяются для нового игрового события

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 20-10-2021, 03:53

0
Media Molecule и BBC Earth объединяются для нового игрового события


Британская студия Media Molecule довольно часто привлекает к работе над своим инновационным конструктором Dreams талантливых людей. Они уже выпускали игры и музыкальные клипы вместе с певицей Ноа Сайрус (Noah Cyrus), актёрским составом художественного фильма «Jumanji», создателями «Wallace & Gromit» Aardman Animations, студией Insomniac Games, а также с компанией Mercedes-Benz. Ну а теперь очередь дошла до BBC Earth и профессора Брайана Кокса (Brian Cox).

Media Molecule и BBC Earth объединяются для нового игрового события


Всё верно, знаменитый телеканал, занимающийся производством научно-популярного контента, выступил инициатором нового игрового события, которое получило название «Brand New Planet». Событие стартует 19 октября, принять в нём участие смогут все владельцы игры. Специально под это дело Media Molecule создали новый набор предметов, который позволит участникам воплотить в жизнь свои самые смелые задумки. На одном из снимков экрана разработчики наглядно продемонстрировали, чего можно добиться с этим небольшим набором.

Media Molecule и BBC Earth объединяются для нового игрового события


Лучшие работы будут показаны в прямом эфире 12 ноября, а комментировать увиденное будет сам Брайан Кокс. Данное событие привязано к новому телешоу «Universe», премьерный показ которого состоится 3 ноября. В нём профессор Брайан Кокс и другие учёные будут рассказывать о возможности существования жизни на других планетах нашей галактики. Так что если кто-то из наших читателей давно планировал затронуть космическую тематику в своих работах, то сейчас самое время, чтобы подать заявку. С подробностями можно ознакомиться по данной ссылке.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.